Как удержать мужчину козерога?

imageМужчинам-Козерогам нравятся умные и незаурядные, практичные и серьезные, уверенные в себе девушки, у которых есть четкие цели. Пугают таких мужчин легкомысленные и ранимые представительницы прекрасного пола. В связи с этим, чтобы удержать представителя данного знака возле себя рекомендуется стремиться к развитию, совершенствоваться, а также усиливать свой интеллект. Достижение целей женщиной – это также немаловажный аспект, удерживающий мужчину-Козерога.

Попытки удержать Козерога

Если у парня, родившегося под созвездием Козерога плохое настроение, то не рекомендуется задавать ему лишние вопросы, просто потребуется дать ему немного времени. Такие представители мужского пола отличаются самостоятельностью, поэтому они умеют справляться с присутствующими эмоциями сами. Партнер-Козерог прямолинейный и честный, и он никогда не потерпит недомолвки и намеки. В связи с этим ему рекомендуется говорить все, что угодно и можно даже делиться с ним собственными проблемами. Важно это делать открыто и прямо.

В отношениях с женщиной Козерог должен быть несомненным лидером, и с этим женщине важно смириться сразу. Лишь, проявляя максимум спокойствия и выдержки, женщина сможет удержать Козерога. Такой партнер ждет, что его супруга будет экономным, чистолюбивым человеком. Удержать Козерога можно еще и при помощи различных вкусностей, приготовленных собственными руками.

Что касается секса, то он очень важен для представителя мужского пола данного знака. Козерог является достаточно сексуальным и выносливым, поэтому он способен доставлять женщине настоящее удовольствие. Но женщине в свою очередь потребуется сразу же смириться с тем, что и тут партнер сыграет главную роль. В такой ситуации отвергать мужчину-Козерога – бесполезная затея, потому что он добьется своих целей любыми путями.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Козерога женщине-Рыбы?

Тонкости, которые позволят удержать мужчину-Козерога

Удержать парня, рожденного под созвездием Козерога, смогут многие, потому что этот партнер очень положителен во всем. Он прекрасный семьянин, который сможет создать для своей избранницы уютную и теплую обстановку. Женщины с Козерогами чувствуют себя защищенными. При этом представительнице слабого пола следует набраться хитрости, мудрости и терпения. Лучше сначала понять и изучить партнера, а затем попытаться его удержать возле себя. К тому же Козероги загадочные личности, для разгадывания которых потребуется время.

Голосуй звездами за статью!