Как удалить рекламу с YouTube?

adblockyoutubeСегодня среди большинства интернет пользователи пользуется большой популярностью Youtub, как способ поиска интересной и актуальной информации. При этом очень часто разнообразная реклама мешает наслаждаться интересными видеороликами на интернет ресурсах. Чтобы избавиться от неприятной рекламы можно просто скачать программу против рекламы, которая позволит наслаждаться пользованием интернет ресурсами.

Первый способ.

Чтобы избавиться от рекламы можно на своем браузере установить программу «adBlock». Среди главных преимуществ данного метода можно выделить то, что программа сотрудничает с популярными на сегодняшний день браузерами такими, как Chrome, Internet Explorer, Opera, FireFox и Safari. Также существенным преимуществом данного метода можно выделить то, что эта программа является абсолютно бесплатной и позволяет блокировать рекламу на любых интернет ресурсах. Среди недостатков данного метода можно выделить то, что все-таки какая-то часть рекламы остается, но не очень сильно бросается в глаза интернет пользователю. Если вам такой метод не подходит, то можно попробовать использовать другой способ.

Второй способ.

Существует несколько программ, которые позволяют блокировать рекламу на различных сайтах.

— Ad Muncher. Среди главных преимуществ данной программы можно выделить сотрудничество практически со всеми доступными браузерами, для устранения рекламы на всех интернет сайтах. Кроме того, программа также имеет множество других полезных функций, облегчающих пользование интернет сетью. Среди недостатков можно выделить то, что программа является платной.

— Adguard. По сравнению с первым вариантом данная программа характеризуется меньшим набором функций, однако прекрасно справляется с главной задачей, а именно с блокировкой рекламы на различных интернет ресурсах. Кроме того, цена ее ниже по сравнению с первым вариантом.

Также по теме:  Как зарегистрировать сайт в зоне РФ?

— Pop-Up Stopper и AdFender и Pop. Среди главных преимуществ можно выделить то, что эти программы абсолютно бесплатны. К главным недостаткам — маленький набор функциональных возможностей.

Третий способ.

Специально для пользователей браузера Opera был разработан данный способ. Все пользователи данного браузера могут этот способ использовать совершенно бесплатно. Чтобы устранить рекламу нужно установить дополнение под названием «youtube-adsfree».

Голосуй звездами за статью!