Как твиттер перевести на русский язык?

твиттерЧтобы Ваш Twitter полностью был переведен на русский язык, Вам, скорее всего, придется ждать очень долго, поскольку компания особо с этим не спешит, но в то же время абсолютно вменяемый русский интерфейс вполне можно получить уже сегодня.

Если Вы совсем недавно зарегистрировались в соцсети Тwitter, то, вероятно, уже находитесь на странице, которая была переведена автоматически, и нет никакой надобности менять язык в настройках, т. к. русский уже будет стоять по умолчанию. Но во всех других случаях в настройки Twitter все-таки лезть придется.

Итак, как же перевести на русский язык Twitter?

В официальном блоге социальной сети не так давно появилась информация о том, у сервиса есть переводы на турецкий и русский языкы. Авторизуйтесь в аккаунте, в верхнем правом углу появится выпадающее меню, нажмите туда и выбирайте вкладку «Settings».

А дальше нет ничего проще! Ищем строку «Language», в выпадающем меню выбираем Russian Language (русский язык). И сервис попросит Вас ввести пароль, который используется для авторизации в аккаунте. Вводим – и мы на русском!

Также по теме:  Как выбрать VPN сервис?
Голосуй звездами за статью!