Как стать королевой?

imagesOG4P5CV1Большинство молодых девушек после просмотра популярного на сегодняшний день фильма «Дневники принцессы 2: Как стать королевой» мечтают о такой же судьбе. В отличие от первой части, вторая заставляет девушек надеяться и стремиться получить самого лучшего от жизни, в частности, стать настоящей королевой в глазах своих близких и друзей. Как известно, королева живет в каждой представительнице прекрасного пола, просто не все могут найти ее в себе. Чтобы стать настоящей королевой для себя и для своих близких необходимо:

— Уважать близких и родных людей, свой собственный выбор и саму себя.

— Выбирайте правильно друзей, то есть общайтесь только с приятными и достойными внимания людьми.

— Следите за своим внешним видом и здоровьем, употребляйте только правильную и свежую пищу.

— Правильно подбирайте обувь, одежду и аксессуары: не стоит на себе экономить, ведь королева всегда должна выглядеть по-королевски.

— Правильно ведите себя в обществе, используйте правильный литературный язык, выдерживайте такт и всегда будьте внимательны к своему собеседнику.

— Выбирайте только правильных мужчин, которые любят и уважают вас и ваших близких и родных людей.

Чтобы получить настоящий королевский внешний вид за три дня можно воспользоваться нашими простыми рекомендациями.

1. Выспитесь.

Возьмите выходной день или отгул в пятницу. Лягте в четверг пораньше спать и проваляйтесь в постели целый день в пятницу. Поверьте, усталость, как рукой снимет после такого дня отдыха.

Также по теме:  Почему Чак Норрис крутой?

2. СПА для души и тела.

Сделайте себе сюрприз и приятный отдых, купив однодневный абонемент в спа салон. Целую субботу можно посвятить расслабляющим процедурам в салоне. Полежите в сауне, поплавайте в бассейне, запишитесь на массаж всех частей тела.

3. Салон красоты.

Далее можно посетить салон красоты после проведения всех расслабляющих процедур. Подстригитесь, подкорректируйте брови, сделайте эпиляцию, маникюр и педикюр. Проведите все необходимые коррекции, чтобы подчеркнуть свою естественную красоту.

4. Шопинг.

Магазины одежды и обуви можно посетить в воскресенье. Но утомитесь во время такого приятного похода. Купите вечерний наряд, который подчеркнет ваши лучшие стороны и скроет мелкие недостатки.

5. Встреча.

Вечером можно запланировать романтическую встречу с любимым человеком или просто посидите с подругой за бокалом хорошего вина.

После такого удивительного отпуска вы будете выглядеть, и чувствовать себя настоящей королевой!

 

 

Голосуй звездами за статью!