Как стать координатором Аvon?

эйkak-stat-koordinatorom-avonСегодня косметическая компания AVON занимает лидирующие позиции в мире, а также пользуется большой популярностью среди покупателей по всему миру через безупречное качество продукции и приятно низкие цены. Кроме того, для каждого открывается уникальный шанс успешного сотрудничества с компанией, что позволяет получать высокий уровень стабильного дохода. Чтобы стать координатором Аvon нужно зарегистрироваться на официальном сайте и заполнить простую анкету.

Широкие возможности для каждого координатора AVON.

— Каждый координатор автоматически после прохождения процедуры регистрации и после успешных продаж продукции компании гарантированно получает прибыль в размере 31% от общей стоимости товара. Это реальный шанс получать стабильный и высокий доход, при этом, не отрываясь от основной работы.

— Кроме того, во время успешной работы в команде можно получать стабильный доход, что составляет 12% от общей выручки команды.

— Каждый новый координатор, что зарегистрируется в системе, автоматически получает бонусы и приятные скидки. Это делает сотрудничество с компанией максимально приятным и экономически выгодным.

— Кроме того, действует специальная программа поощрения новых координаторов, что позволяет успешно начать свой собственный прибыльный бизнес.

3 простых шага обязательно приведут Вас к успеху!

К главным обязанностям координатора AVON входит:

— Координатор является официальным представителем и консультантом компании, который должен предоставлять бесплатную консультацию каждому клиенту и помогать в выборе лучших косметических средств. Это является главной задачей любого координатора.

Также по теме:  Как найти работу женщине вахтовым методом?

— Кроме того, координатор имеет уникальную возможность создать свою команду консультантов, что поможет максимально реализовать все планы и мечты, а также получать максимально высокий стабильный доход. Только в команде можно достичь невероятных результатов, что в конечном итоге позволит развить и оптимизировать свой бизнес.

Уникальные возможности для лучших координаторов AVON.

— Конференции AVON. Все лучшие и ведущие координаторы компании, что характеризуются успешным ведением своей деятельности, могут принимать участие в престижных конференциях, проходящих в Москве. Это уникальная возможность получить опыт настоящих профессионалов, а также ценные призы и подарки за свою успешную деятельность.

— Автомобиль. Каждый координатор имеет уникальный шанс получить настоящий автомобиль за свои выдающиеся заслуги. Для этого нужно принять участие в соревновании и по итоговым результатам есть шанс получить престижный автомобиль.

— Путешествия. Кроме автомобиля также для каждого координатора открывается возможность побывать на лучших мировых курортах. Для этого нужно просто стать только лучшим в сфере продажи и распространении косметических средств.

— Ценные подарки. Каждый координатор, что показывает отличные результаты в своей деятельности, обязательно получает приятные поощрения от компании в виде ценных и полезных подарков. Это позволяет стимулировать свою деятельность на получение лучших результатов и ценных призов.

Как Avon поддерживает координаторов?

— Тренинги. Для каждого координатора доступны тренинги и мастер-классы, где настоящие профессионалы поделятся своим собственным опытом и мастерством. Это позволяет каждому консультанту повысить свой уровень квалификации.

Также по теме:  Как найти работу студенту?

— Персональная поддержка. Для всех координаторов доступна бесплатная консультации квалифицированных менеджеров, что готовы дать ответ на любой актуальный вопрос.

Голосуй звездами за статью!