Как соблазнить мужчину водолея?

1296331_largeМужчины, рожденные под знаком Водолея, являются настоящими романтиками, любознательными и своевольными натурами. Они отличаются от других знаков активностью и общительностью. Водолей правдивый, дружелюбный, открытый человек и не станет терпеть лжи и лицемерия. Представители данного знака привыкли купаться во внимании женщин и считают это своим достоинством.

Способы соблазнения Водолеев-мужчин

Для соблазнения мужчины, который родился под созвездием Водолея, женщине потребуется проявлять инициативу и приглашать его первой на свидание. Это связано с тем, что представители данного зодиакального знака являются пассивными и слегка застенчивыми. В связи с этим они оценят поступок девушки, когда она проявит смелость и уверенность.

Соблазнить представителя данного знака также можно при помощи необычной манеры поведения. Женщине нужно вести себя немного странно, не так, как это делают окружающие люди. Можно даже шокировать мужчину-Водолея. Кроме поведенческих реакций девушка может соблазнить такого мужчину, загнав его в тупик своими вопросами, построением гипотез, размышлений на тематику жизни на Марсе.

Также важно не забывать, что соблазнение мужчины-Водолея возможно только тогда, когда у него хорошее настроение. Девушка должна остерегаться поражения его интеллекта, стараться быть неэмоциональной и холодной. Чтобы соблазнить парня такого типа, не стоит открыто показывать свою симпатию к нему. Не нужно также пытаться «привязать» его к себе.

Что нужно делать женщине, чтобы соблазнить Водолея?

Соблазняя Водолея, не стоит одновременно привлекать и других мужчин, которые видят это. Мужчины-Водолеи не способны ревновать, а поэтому множество поклонников не сможет сделать женщину в его глазах более симпатичной. Наоборот реакцией мужчины, рожденного под знаком Водолея, будет отвращение.

Также по теме:  Как завоевать женщину рыбы?

Внешний вид возлюбленной для Водолеев особой роли не играет. Но, чтобы привлечь внимание представителя такого знака, лучше всего, если образ женщины будет креативным и необычным. К примеру, женщина на свидание с таким парнем может надеть серьги, которые сделаны собственноручно. Белье с необыкновенным орнаментом не только понравится Водолею, но и надолго запомнится. Использование стандартных костюмов для соблазнения для таких парней не приемлемый вариант. В связи с этим женщина должна нестандартно мыслить.

Голосуй звездами за статью!