Как сделать удаленный сервер 1С?

Клиент-серверный или файловый вариант работы поддерживает «1С: Предприятие 8». Для работы большого количества или отдельного работника специально предназначен файловый режим работы, при этом для обеспечения масштабной работы для всего предприятия нужно использовать клиент-серверный вариант. Чтобы установить удаленный 1с сервер нужно обратиться к настоящим профессионалам, которые кроме установки обеспечивают сервисную и техническую поддержку в течение всего периода использования.

Основные компоненты удаленного сервера 1С.

— В офисе компании устанавливается специальное оборудование для подключения сервера.

— Обязательное наличие операционной системы совместной с серверным оборудованием.

— Для базы данных подбирается дополнительное программное обеспечение.

— Лицензионное обеспечение для сервисного оборудования, программного обеспечения и сервера базы данных.

— Генерация сервера после успешного его применения.

Основные преимущества удаленного сервера 1С.

— Отличная скорость и высокая производительность работы.

Для предприятия, которое ежедневно осуществляет работу с обширной базой данных и обслуживает большое количество пользователей, отличным решением будет установка удаленного сервера. Оперативно осуществляют работу все компьютеры и локальные сети, при этом сервер выполняет все работы по обработке данных. За счет особого механизма запросов происходит оперативное и качественное составление и расчет отчетов. С различными информационными базами данных одновременно могут работать разные пользователи.

— Безопасность.

К полной базе данных отсутствует доступ пользователям, что позволяет полностью защитить ее от несанкционированного доступа и копирования.

Также по теме:  Как сделать скриншот из видео? 3 Способа

— Сохранение данных.

Во время работы происходит автоматическое создание резервной копии всех важных данных. Это позволяет обеспечить комфортное пользование сервером.

— Масштабируемость.

Очень просто увеличить мощность сервера в случае возникновения необходимости увеличить производительность работы ресурсов, при этом не нужно полностью обновлять компьютерный парк.

— Возможность удаленного доступа.

С любой точки мира, где есть доступ к интернет сети можно пользоваться базой данных. Это делает удаленный сервер популярным и востребованным на большинстве современных предприятий.

Как сделать удаленный сервер 1С?

Чтобы на своем предприятии установить удаленный сервер 1С нужно обратиться за помощью к настоящим профессионалам, которые знают, как правильно устанавливать и проводить все необходимые настройки для обеспечения непрерывной деятельности. К настоящим профессионалам в данной сфере можно отнести компанию «Админ-сервисом», которая помимо настройки удаленного сервера также может установить видеонаблюдение с учетом всех потребностей каждого клиента.

Чтобы установить удаленный сервер нужно обязательно уточнить нагрузки на базу, количество пользователей, требования по конфигурации системы, отсутствие или наличие организации удаленного доступа к системе. Когда все детали учтены, а также отдельные требования заказчика фирма исполнитель переходит к установке необходимого серверного оборудования, а также настройки всех его параметров для бесперебойной работы. После того, как сервер подключен и настроен можно непосредственно приступать к его использованию. При этом есть возможность настройки удаленной работы, которая позволит пользоваться базой данных с любой точки мира.

Также по теме:  Какой VPS лучше Windows или Linux?

Источник: админ-сервис.рф

Голосуй звездами за статью!