Как сделать продающую презентацию?

Для того, чтобы получить максимальное количество потенциальных партнеров и клиентов нужно правильно создать и провести презентацию продукта. Только профессионалам компании BIE нужно доверять разработку рекламной презентации под ключ, которые имеют многолетний опыт работы в данной сфере.

Почему нужно купить наш товар?

В первую очередь нужно найти и сделать акцент на основных преимуществах продукции компании. Именно на этом нужно выстраивать основную идею презентации. Нужно рассказать всем основные причины, почему нужно купить именно нашу продукцию. Для этого нужно разработать несколько ключевых слайдов, которые будут открывать презентацию и станут ее лицом. Главной целью презентации является повышение эффективности производства и увеличение уровня доходности компании. Именно эти принципы должны быть заложены в рекламной презентации.

Картинки усиливают выгоды клиента

Максимально ответственно нужно отнестись к выбору и подготовке картинок. Слайды в первую очередь должны заинтересовывать клиента своим внешним видом. Привлекательная картинка автоматически увеличивает привлекательность и эффективность продукции.

Использование нашей продукции автоматически увеличит доходность компаний клиентов. Именно это должно стать главной темой при разработке слайдов. Нужно продемонстрировать главные преимущества и эффективность продукции с помощью картинок. При этом рекомендуется использовать только реальные и проверенные данные при разработке диаграмм и цифр на слайдах. Красиво оформленные слайды должны побуждать клиентов к действиям. Поэтому эту задачу нужно доверить только профессионалам.

В компании BIE можно пройти обучение презентациям, а также записаться на курсы ораторского искусства и риторики.

Также по теме:  Как получить свидетельство о государственной регистрации продукции?

Слайд содержит картинку и краткие фразы

Каждый слайд должен содержать краткие фразы. При этом нужно постараться все преимущества продукции и главную идею презентации выложить в виде коротких фраз, которые должны состоять из нескольких слов. При этом фразы нужно писать крупным шрифтом, чтобы каждый смог легко прочитать их. Рекомендуется отказаться от мелких элементов и непонятных слов. Ключевая фраза должна быть максимально короткой и понятно для каждого участника презентации. Также все основные элементы на слайде можно выделять цветом, чтобы сделать на них акцент. Например, красным оттенком можно выделить основное поле в таблице.

Однотипные картинки

Все картинки должны быть выполнены в одном формате и стиле. Поэтому выбираем один единственный размер для отображения различных элементов. Также при возможности нужно использовать одинаковые цвета. Презентация должна быть выполнена в одном стиле. Это позволяет произвести нужное впечатление о компании на каждого клиента.

Так нельзя одновременно использовать цветные и черно-белые картинки, цветное фото и векторные картинки или в одном слайде совмещать фотографии разного формата. Все элементы должны быть выдержаны в одном стиле, чтобы сделать единой и завершенной презентацию.

Шаблон соответствует логотипу компании

Важно также правильно выбрать шаблон для слайдов. Так довольно часто выбирают белый фон или другие непонятные оттенки, на которых практически ничего не видно. Лучше всего выбирать цвета, которые соответствуют логотипу компании. Как уже говорилось выше все должно быть в одном стиле, чтобы произвести нужное впечатление на клиентов.

Также по теме:  Какие бывают виды рекламы на ТВ?

Источник: biecom.ru

Голосуй звездами за статью!