Как сделать маникюр в стиле Nude?

/home/admin/web/почемуже.рф/public html/wp content/uploads/2015/07/6626ef9e9711328396ba
Маникюр в стиле Nude

За короткое время маникюр в стиле nude завоевал популярность и стал востребованной процедурой по уходу за руками. Метод nude-маникюра дает возможность ногтям стать ухоженными и натуральными. Хотя, если сделать точный перевод слова «nude», то он удивит своим обозначением «обнаженности».

Если брать за основу макияж в стиле nude (это приводиться для сравнения), то он включает в себя натуральность и непосредственность без ярких красок. Помада и тени подбираются только натуральных оттенков.

Что касается маникюра в стиле nude, то он отличается от других вариантов использованием бежевых и телесных лаков, ногтей классической формы и не применения ярко выраженных оттенков. Для экспрессивных девушек такой маникюр будет неинтересным, но если выполнить его по всем правилам, то он окажется гораздо привлекательней, чем огромной длины ногти в красном оттенке. Кстати, научившись делать такой маникюр, у Вас появляется еще больше шансов стать мастером ногтевого сервиса. Подробнее тут http://krasivo-info.ru/fakultety-i-kursy/master-nogtevogo-servisa/

Достоинство стиля nude в маникюре

Можно с уверенностью заверить всех модниц, что такой маникюр подойдет для всех случаев, если вы целый день проводите на работе, а вечером отправляетесь с коллективом на корпоратив. Вам не нужно отпрашиваться заранее в салон красоты и делать маникюр на мероприятие. Маникюр в стиле nude будет прекрасно сочетаться в дневное, и в вечернее время, а также с любой одеждой.

Также по теме:  Как правильно делать маникюр гель лаком?

Также nude-маникюр отлично смотрится со стилями разной одежды. Он гармонично будет сочетаться с джинсами и блузкой, юбкой и рубашкой, вечерним платье и стильным деловым костюмом. Причем, он достойно будет смотреться, как с фиолетовым оттенком одежды, так и с бирюзовым.

Главное преимущество маникюра в выбранном стиле – доступность и простота в уходе. Ярко накрашенные ногти при малейшей стертости или царапины уже будут заострять на себя взгляд, и смотреться непрезентабельно. На телесном покрытии маникюра таких незначительных «погрешностей» не будет видно, поэтому вам не нужно будет волноваться по поводу технического дефекта.

Нюансы маникюра в стиле nude

Выбор оттенка имеет отдельную тему для размышления. Так как промышленность по выпуску лака просто завалила магазины своей продукцией, то для каждой девушки не составит труда подобрать интересный вариант телесного цвета. Главное, отдавать предпочтение нейтральному цвету и не забывать, что бежевые и телесные оттенки имеют свои подгруппы.

Чтобы маникюр выбранного стиля прекрасно гармонировал с цветом вашей кожи, следует лак подбирать на два тона темнее нее.

Светлым девушкам нужно обращать внимание на лак немного светлее натурального цвета кожи. Чтобы точно определиться с выбором лака – попробуйте каждый из вариантов на своих ногтях. Покупка несколько образцов лака даст вам возможность с каждым разом менять свой маникюр, освежать его и дополнять новым стилем.

Также по теме:  Как правильно выбрать маникюрный набор?

Маникюр в стиле nude отлично смотрится на коротких ногтях или средней длины. На длинных коготках маникюр будет выглядеть вызывающе и не даст того эффекта от стиля, к которому он относится. Естественность и натуральность – главные принципы маникюра в стиле nude.

Голосуй звездами за статью!