Как распознать женские намеки?

pochemu-muzhchiny-boyatsya-proyavlyat-chuvstvaВсем известно выражение «женская логика». И также известно, что она существенно отличается от мужской. Барышни – существа куда более нежные, чувствительные. Словом – эмоциональные. И они далеко не всегда могут облачить свои мысли в конкретные слова, а иногда просто стесняются или дают возможность мужчине проявить инициативу. Разумеется, под их, женщин, контролем. И тогда на помощь приходят женские намеки.

Возьмем, к примеру, самую простую ситуацию: проходя мимо цветочного магазинчика или кондитерской, девушка может как бы невзначай бросить что-то вроде «Посмотри, какие красивые цветы» или «Мне захотелось сладкого». Однако парень может не расценить это как конкретную просьбу купить симпатичный букет или пирожное своей избраннице, и именно так чаще всего и случается. И на такое представительницы прекрасного пола зачастую обижаются, называют своего молодого человека невнимательным, заявляют, что их отношения для него ничего не значат. Довольно, кстати говоря, распространенное явление. А сам парень-то и понять толком не может, что случилось, ведь это только девушки посчитают сказанное очевидным.

Отдельно стоит заметить, что помимо таких вот словесных намеков существует еще и язык тела или даже взглядов. Смотрит на губы – хочет поцелуя, если девушка резко выпрямила спину, глядя на симпатичного парня, или же невзначай прикоснулась к нему – значит, он ей понравился. А раскрасневшиеся щеки и учащенное дыхание могут служить признаком возбуждения. То же самое может обозначать и простая демонстрация запястья или игра с волосами.

Также по теме:  В чем секрет семейного счастья?

Пожалуй, именно это и является самым красноречивым намеком. И перечислять тут можно до бесконечности: милая улыбка, косые взгляды, покачивания бедрами, медленное закидывание ноги на ногу. И, как говорится, каждый мужчина должен научиться понимать женские намеки, ведь тогда сердце девушки будет открыто для него.

Голосуй звездами за статью!