Как работает Rokee?

Rokee

Процедура регистрации на бирже ссылок Rokee проста. Правда, генерируется непонятный пароль, и при первой авторизации его предлагают сменить.

В кабинете добавляем новый проект. Устанавливаем тематику портала, а также регион, если нужно продвижение гео зависимых запросов.

Добавляем новые запросы для продвижения, жмем «Подобрать запросы». Подбирать нужно с главных запросов, т. е. указывать: «раскрутить сайт» или «создать сайт» — самый конкурентный запрос данной темы.

Система начинает автоматически искать релевантную страницу, определять гео зависимость запроса. Если она не найдена, указываем в ручную. Можно также добавить дополнительные строки с данными для запроса – нажимаем на карандаш слева на панели, ставим галочки напротив «популярность» и «конкурентность».

Чтобы удалить ключевые слова, поставьте галочку напротив ключевика и выбирайте действие для отмеченных слов. А когда все ключевые слова подобраны, нажимайте «Шаг 2. Как продвигать».

Отобразится список всех Ваших запросов. Нужные бюджет продвижения сценарий подбираются автоматически, есть менее конкурентные запросы для экономии средств, причем некоторые хорошие запросы дешевле продвигаются.

Также по теме:  Как работать с 1ps?
Голосуй звездами за статью!