Как происходит лазерная эпиляция подмышек?

imagesПравильным решением избавиться навсегда от нежелательных волос в зоне подмышек будет использование современного инновационного метода лазерной эпиляции. На сегодняшний день лазерная эпиляция подмышек считается одним из наиболее эффективных методов раз и навсегда сделать гладкую и приятную на ощупь кожу без лишних волос.

Основные преимущества лазерной эпиляции.

Как известно, больших усилий и постоянных финансовых вложений требуют традиционные методы удаления волос такие, как бритье и использование воска. В то время, как лазерная эпиляция всего за несколько процедур поможет решить эту проблему навсегда. Кроме того, данный вид процедуры является вполне безопасным для кожи, чего не скажешь о традиционных методах, после которых появляется раздражение и мелкие повреждения кожи.

Также лазерная эпиляция позволяет избежать такой проблемы, как вросшие волосы, что очень часто наблюдается после бритья.

Противопоказание.

— Не рекомендуется перед процедурой загорать в солярии.

— Наличие родинок, пигментации или воспалительных заболевания кожи в месте, где планируется проводить эпиляция.

— Сердечнососудистые заболевания, онкология, хронические и системные заболевания.

— Беременность и период кормления.

— Повышенная чувствительность к солнечному свету.

Принцип действия лазерной эпиляции.

Эпилятор оказывает влияние на участок кожи с помощью светового импульса, который в свою очередь проникает в фолликулу каждого волоска. Это обеспечивает в середине фолликулы быстрого сгорания луковицы и меланина, что приводит к гибели волоса. За несколько процедур волосяной фолликул полностью отмирает, оставляя после себя абсолютно чистую кожу.

Также по теме:  Педикюр: какой выбрать?

Количество необходимых процедур лазерной эпиляции.

Только специалист может дать ответ на этот вопрос. Как известно, каждый человек имеет особый состав организма, так же, как тип кожи и волос. Поэтому именно по типу волосяного покрова подбирается курс лазерной эпиляции.

Более эффективней лазерный эпилятор справляется с волосами темного цвета, для светлых волос потребуется проведение большего количества сеансов. Также на количество процедур влияет плотность волос. Независимо от того, по сравнению с традиционными методами, лазерная эпиляция позволяет существенно экономить время и деньги, а главное полностью избавиться от лишних волос всего за несколько процедур.

Голосуй звездами за статью!