Как провести девичник перед свадьбой?

Свадьба является очень важным событием практически для каждой женщины. Хочется, чтобы этот день остался в памяти приятными воспоминаниями на всю жизнь. Поэтому к организационному процессу женщины подходят максимально ответственно, не забывая о вечеринке для близких подруг. Лучшим местом для проведения мальчишника или девичника является караоке-клуб в Москве Semenov с отдельными VIP кабинками.

Интересные идеи для девичника

  1. Аренда лимузина, автобуса или трамвая с ди-джеем для проведения вечеринки в стиле «диско». Идеальный вариант для небольшого количества гостей, которые любят шумные вечеринки.
  2. Кулинарный мастер-класс. Можно организовать в домашних условиях или в ресторане. Готовить можно пиццу, суши, пирожные.
  3. Аренда спа-салона для проведения девичника. Дает возможность совместить приятное с полезным.
  4. Частная вечеринка в ресторане или караоке в центре Москвы Semenov. Забронировать VIP кабинку можно на официальном сайте караоке-бара.
  5. Дегустация сыра, кофе, шоколада или вина. Под любимую музыку можно расслабиться и весело провести время в кругу близких друзей.
  6. Для спортивных и активных подружек невесты можно организовать картинг или поездку на квадроциклах.
  7. Современным девушкам понравится девичник в стрип-клубе. В таком стиле можно организовать вечеринку и для жениха.
  8. Если вы живете у реки или моря, то лучшим решением будет аренда катера или яхты для организации девичника.
  9. Сегодня популярны различные квесты. Широкий ассортимент предложений позволяет каждому подобрать под свою вечеринку оптимальный вариант.
  10. Большинство современных девушек не могут жить без селфи, поэтому одним из вариантов девичника может быть частная фотосессия в студии или на природе.
  11. Вечеринка в кинотеатре. Можно арендовать VIP-зал для частного просмотра любимого фильма. Такую услугу предоставляют большинство кинотеатров.
  12. Для экстрималов подойдет поход в горы, прыжки с парашютом или полет на воздушном шаре.
  13. Для летнего времени идеальным вариантом является вечеринка у бассейна. Конечно, и в зимний период можно заказать столик в крытых аква-парках.
  14. Пикник на природе. Бюджетный вариант девичника. Можно арендовать домик в лесу, у озера или в горах, где есть комфортные условия для вечеринки.
  15. Тематические вечеринки, например, в мексиканском, пиратском или ретро-стиле. Услуги по организации тематических праздников предоставляет большинство ресторанов, клубов и баров крупных городов.
Также по теме:  Организация праздников
Голосуй звездами за статью!