Как привлечь парня 17 лет?

nastol.com.ua-58665В таком юном возрасте человек еще не совсем научился обманывать свое окружение, а главное лично себя. То, что человек переживает и чувствует в подростковом возрасте исходит из его сердца. В 17-ти летнем возрасте парни уже выглядят привлекательными для девушек, поэтому перед девчонками стоит актуальный вопрос, как понравиться мальчикам.

Правила поведения для привлечения парня 17-ти лет

— Улыбка. Если вдруг девушка заметила, что парень на нее смотрит, то стоит подарить ему свою лучезарную, добрую улыбку. В идеале она должна быть флиртующей. Парень подросток не сможет сопротивляться данной улыбке.

— Играйте взглядом. Если юноша увидит, что девочка на него смотрит, он посчитает это как знак интереса к нему и испытает себя желанным, что пойдет в плюс. Пытайтесь как можно чаще смотреть на него, и если Вы заметили взгляд в ответ, то на мгновенье прикройте глаза. Улыбнитесь и поглядите вниз, показывая нотки смущения, после этого снова посмотрите на него. Парню это понравится, и он сам к Вам подойдет.

— Улыбайтесь с его шуток. Когда у молодого человека есть ощущение, что девушка считает его неудачником, то он оставит все попытки ее добиваться. Пускай он будет слышать смех, как реакцию на его шутки и почувствует свою важность для барышни.

Также по теме:  Как привлечь парня в постели?
Голосуй звездами за статью!