Как привлечь парня характером?

1644573_largeХарактер — это то, что изменить уже никак нельзя. Он зарождается еще в утробе матери, а окончательно выражается в первые пять лет жизни. Конечно, можно притвориться не таким человеком, какой ты есть, но долго так делать не удастся.

Какой характер нравится парням?

В характере девушки должна проявляться забота. Каждый мужчина ценит, когда девушка с внимательностью относится не только к самой себе, но и к своему молодому человеку. Эгоистичные, самовлюбленные и стервозные барышни, которые стремятся использовать мужчин только для своего блага, не имеют шансов привлечь мужское внимание надолго.

Уверенность в своих силах тоже не менее важна. Девушки с нормальной самооценкой не зацикливаются на своих изъянах, не унижают достоинства других людей, также не бесят бесконечным нытьем касательно своего внешнего вида. С уверенной женщиной комфортно шутить на всяческие темы, без опасения возможной обиды.

Спокойствие – это то, что должно быть в женщине, привлекающей внимание мужчины. Множество парней раздражает слишком высокая эмоциональность дам. Мужчины любят спокойных девушек, которые не закатывают истерики и не льют слезы без причины. Ярко выраженным примером нетерпимого поведения девушки на мужской взгляд считается скандал с битьем тарелок и выбрасыванием всего, что попадется под руку из окна.

Также по теме:  Как привлечь парня друга?
Голосуй звездами за статью!