Как привлечь парня общением?

1642950_largeПредставители сильного пола одинаково с интересом слушают как любимое радио, так и девушек, в которых они заинтересованы. Если женщина желает привлечь, а в дальнейшем и удержать внимание парней, ей стоит научиться вести правильную беседу.

Советы для привлечения мужчины общением

Нужно как можно быстрее переходить к сути. Краткость речи девушки даст шанс выразиться и другому собеседнику. Если то, что женщина хочет донести до человека, в нескольких словах нереально сказать, то нужно постараться перейти к сути максимально быстро. Все не очень важные детали лучше попустить. В противном случае у девушки появится риск лишиться внимания мужчины уже в начале беседы.

Не советуется затрагивать негативные темы. Смотрит ли человек новости по телевизору или читает утреннюю прессу — он получит массу негатива. Поэтому, общаясь с девушкой, парень уж точно не хочет еще и от нее слышать порцию плохих эмоций. Даже если у девушки есть все предпосылки, чтобы рассуждать о том, какой плохой мир, нужно помнить, что негатив, а особенно в большом количестве поглощает положительные эмоции людей, следовательно, милой и доброй беседы не получится.

В первую очередь женщина должна стремиться выразить свою мысль, а не просто произвести хорошее впечатление. Практика показывает, что если человек очень старается удивить собеседников своими познаниями, то зачастую это приводит к плохому результату. Другими словами, всезнаек никто не любит. Девушка должна применять мудрую стратегию, а именно сосредоточиться на том, как верно с точки зрения эмоций выразить свою мысль на тему, которая очень хорошо знакома.

Также по теме:  Как привлечь девушку, если ты ей не нравишься?

Как вести беседу, чтобы понравиться парню?

  1. Говорить на те темы, которые интересны парню. Думая, о чем поговорить, нужно не забывать об интересах человека, с которым общаешься. Множеству людей нравится то, что их окружает. Также нужно выбирать стиль общения, который будет подходить, беря в учет характер собеседника и общую обстановку.
  2. Исключите все длинные истории. Долгий непрерывный монолог зачастую вызывает скуку у окружающего человека. Умный человек уберет все никому ненужные мелкие подробности и подарит слушателям наиболее короткий вариант своей истории. Не стоит забывать прерывать свои слова небольшими паузами, ведь это нужно для того, чтобы собеседник мог высказать то, что он думает или просто задать вопрос по теме. Также лучше избегать чрезмерной драматизации, эмоции должны быть уместными.
Голосуй звездами за статью!