Как привлечь парня, если ты полная?

1595773_largeНа сегодняшний день много девушек ощущают на себе безответную любовь. В особенности это касается женщин, которые испытывают проблемы с лишним весом. В их мыслях довольно прочно поселилась формулировка: «полная – значит не привлекательная». Такое рассуждение неверное.

Как привлечь парня, если девушке кажется, что она полная?

Сперва нужно отметить, что чаще всего данная проблема выдумана. Часто бывает, когда женщина, не страдающая излишним жировым отложением, убеждена, что она полная. Поэтому первоочередно следует убедиться, что такая проблема действительно имеется.

Попробуйте непредвзято посмотреть на себя в зеркало. Множество девушек поддаются влиянию моделей в глянцевых журналах и оценивают себя исключительно с модельной точки зрения, в тот момент как не один парень думает, что модель не идеал красоты.

Узнайте мнение у нейтрального человека.  Не спрашивайте это у мамы, так как для нее Вы в любом случае будете самой красивой. Лучше узнать об этом у знакомой, не у лучшей подруги или у сестры. Вымеряйте свой вес и рост. Если же вес девушки не выше нормы, которую можно высчитать, то значит она беспокоится зря, ведь вероятнее всего, барышня банально придирается к своему внешнему виду.

Как влюбить парня, если проблема лишнего веста есть по-настоящему?

Главное, что нужно помнить: все мужчины, как и все женщины, полностью разные. Некоторые любят худых, некоторые – нормальных, а кто-то – любит полных. Сперва требуется поменять свое отношение к данной проблеме. Женщины склонны к драматизации ситуации и любят плакать у зеркала, ссылаясь на лишний килограмм. Поэтому нужно взять себя в руки и полюбить себя немедленно, невзирая на недостатки.

Также по теме:  Как привлечь парня в компании?

Оказывайте стремление к здоровью, ведь именно со здоровьем появится и красота. Начните занятия спортом, как минимум утренняя зарядка. Также отыщите для себя хобби, которое Вас успокоит и следите за своим рационом. Важно помнить, что во всем есть предел. Не нужно превращаться в ярую фанатку фитнес-занятий, которая будет говорить только о калориях, углеводах и белке. Относитесь к собственному телу с почтением и выполняйте приятные процедуры.

Дайте парню знать, что он Вам нужен. Частыми бывают случаи, когда мужчина боится сделать первые шаги, так как не желает получить отказ. Уделите ему некоторое внимания в большой компании, попытайтесь начать с ним беседу первой и не стоит комплексовать по поводу своей внешности.

Голосуй звездами за статью!