Как привлечь парня, если он любит другую?

1639723_largeКак же понравиться парню, если в настоящий момент он влюблен в другую девушку? На самом деле это не так и сложно. Правда, девушке понадобится пойти на несколько неприятные поступки, и даже в какой-то мере подлые, для того, чтобы завоевать любовь уже занятого мужчины.

Что делать, для того, чтобы привлечь парня, который любит другую?

Чтобы понравиться парню, который уже любит другую, главное, чего девушка должна добиться – это то, что ее соперница непременно должна перестать нравиться мужчине: навсегда и безвозвратно. В тот момент, пока мысли парня направленны на одну девушку, его мозг очень трудно перевести на другую. От девушки требуется соперницу выставить полной дурой и вообще плохим человеком. Для этого понадобится хорошо выучить вкусы парня, чтобы с умом провернуть эту подлую затею.

Отталкиваясь от ситуации, следует по-разному предпринимать действия. Если мужчина, сердце которого девушка хочет увести, ещё не начал серьезные отношения с девочкой, а просто в нее влюблён, то нужно, чтобы до его головы пришла информация о том, что она далеко не идеальная. Есть очень действующий метод – заядлого врага мужчины, которого он ненавидит нужно приплести к нравившейся ему девушке, к примеру, то что у них были отношения. Результат будет прекрасным, и после того, как парня посетит разочарование в сопернице, следует начинать немедленно действовать. Использовать придется кинестетику, то есть прикосновения. Именно поэтому нужно обнимать его, гладить по голове, жать руку, и делать всё, что захочется, ведь это основной рычаг привязки мужчины к себе. Но при этом первой идти на контакт категорически не советуется.

Также по теме:  Как привлечь парня, не разговаривая с ним?

Как завоевать парня, если он давно состоит в отношениях?

Несколько сложнее завоевать парня, если он уже достаточно давно состоит в отношениях с девочкой. В таком случае нужны совершенно другие действия, и при этом исключаются любые подлости. Пускать мерзкие слушки про свою соперницу не стоит. Суть в том, что с течением времени эмоции достаточно сильно гаснут, а это происходит в совершенно любых взаимоотношениях. Единственное и главное, что девушке требуется – это доставить как можно больше эмоций мужчине. Важным моментом считается иметь привлекательный вид, быть красиво одетой, постоянно улыбаться, и не забывать, как и в первом случае проявлять кинестетику, то есть почаще прикасаться. Мужчина непременно отзовется и захочет убежать от своей надоевшей женщины.

Голосуй звездами за статью!