Как привлечь мужчину жестами?

1633889_largeАбсолютно любой мужчина, видя перед собой девушку, сперва оценивает ее взглядом. Именно таким способом у него складывается первое впечатление. Если барышня в ответ на взгляд отреагировала улыбкой, игрой волосами, плечами — значит, она ему ответила.

Жесты для привлечения мужчины

Существуют жесты, которые дают понять мужчине о Вашем желании произвести на него впечатление. Данные жесты несомненно привлекут внимание парня. Это играет роль страховки для мужчины, потому что он ощущает, что нравится девушке и не боится возможной неудачи. Например, таким жестом считается нежное поглаживание волос или же иных частей тела. Губы должны быть немножко приоткрытыми, но не нужно быть похожей на женщину по вызову.

Хорошими жестами является игра с мелкими предметами, окружающими девушку, ведь такие жесты отлично привлекают парня. Подходящим будет ручка или бокал. Можно потрогать украшения, перебирая пальцами звенья цепочки или погладить камешек на серьге.

По-настоящему действенный жест с перекидыванием ног одна на другую. При этом смотреть в глаза мужчине не нужно. Ножку следует переложить, не заостряя на этом большого внимания.

Хорошо притягивают мужчину голые запястья. Еще эффективней будет, если девушка найдет предлог, чтобы отодвинуть длинный рукав, это даст возможность продемонстрировать свои запястья, мужчина это непременно оценит. Для этого желательно надеть наручные часы. Моментально привлекут парня жесты, которые показывают женскую слабость. К таким жестам относятся легкие движения плечами, а также повернутые к мужчине ладони.

Также по теме:  Как привлечь парня разговором?

Будет отлично, если девушке удастся найти возможность пройтись мимо мужчины, показывая соблазнительную игристую походку. Важно, чтобы шаги при этом были медленными и плавными, это невероятно важно. Мужчина точно не останется равнодушным к этому.

Голосуй звездами за статью!