Как привлечь деньги и удачу в свою жизнь?

122882177_3180456_112762883_peiraiaНаверное, каждый человек хочет быть счастливым, успешным и богатым, однако не каждый знает, как достичь поставленной цели. Например, сильная молитва на деньги поможет каждому свою жизнь наполнить успехом, счастьем и деньгами. Далее более подробно рассмотрим популярные способы привлечения денег в свою жизнь.

Богатство и фэн-шуй.

Популярное китайское учение фэн-шуй помогает наполнять жизнь человека успехом и благополучием. Поэтому нужно соблюдать простые правила китайского учения:

— В первую очередь нужно позаботиться о своем жилье. Специалисты рекомендуют обязательно выбрасывать все ненужные вещи, не нужно захламлять балконы и кладовки ненужными вещами, что автоматически отвлекает удачу от хозяина. Кроме того, нужно постоянно поддерживать идеальную чистоту в доме, проветривать квартиру, чтобы наполнять ее положительной энергетикой.

— К символам денег относится вода. При этом, если она используется не по назначению, то хозяин автоматически теряет деньги. Поэтому нужно следить за канализационной системой, чтобы ничего и нигде не протекало. Также рекомендуется использовать декоративные фонтанчики или аквариумы, чтобы привлечь финансовый успех. Их следует ставить в юго-восточной части квартиры.

— Также привлекает успех денежное дерево. На дно горшка нужно положить купюру или монетку.

— Лягушка с тремя лапами относится к сильному денежному талисману.

— Кроме того, нужно купить качественный кошелек с натурального и дорогого материала. При этом кошелек должен быть всегда в идеальном состоянии и иметь обязательно монеты или купюры. Нельзя хранить кошелек пустым без денег.

Также по теме:  К чему снится покупать косметику?

— Также нужно следить за своей одеждой. Все карманы должны быть целыми. В противном случае хозяин просто отвлечет от себя денежную удачу.

Привлекаем богатство.

— Специалисты рекомендуют именно в кухонном помещении хранить деньги. Кроме того, чтобы привлечь удачу на холодильник нужно положить любую купюру.

— Также стоит относиться ответственно к самим деньгам. Их нужно хранить в развернутой форме, нельзя их складывать и мять. Также нужно деньги сортировать по номиналу и в правильном положении хранить в кошельке. Поэтому нужно выбирать большие кошельки с несколькими отделениями.

— Также регулярно нужно часть денег отдавать на благотворительность, это автоматически позволит привлекать финансовую удачу. Это нужно делать регулярно с каждой зарплаты.

— Не рекомендуется по понедельникам давать в долг. Также стоит обязательно встряхивать скатерть после прихода гостей, чтобы отвлечь от себя все сплетни и зависть.

— Также не стоит после захода солнца подметать пол и выносить мусор.

— Кроме того, существуют специальные молитвы и ритуалы, позволяющие привлечь финансовую удачу.

Что отпугивает финансовую удачу?

— Кроме того, существуют приметы, отпугивающие деньги. Например, на стол нельзя ставить пустые емкости. Это может быть что угодно, например, пустая посуда. Все пустые предметы обязательно нужно держать в специальных шкафчиках и ящиках.

— Также со стола нельзя сметать крошки хлеба рукой. Это нужно делать только с помощью тряпки. Также на столе нельзя держать острые предметы, например, ножи.

Также по теме:  Любовный приворот: стоит ли его делать?

— Кроме того, ключи и деньги также не стоит класть на стол. Вообще к столу нужно относиться с уважением и держать его всегда в чистоте.

— Сумку с деньгами нельзя ставить на пол. Это касается и кошелька. В вечернее время не стоит проводить финансовые операции, что негативно скажется на денежной удаче.

Голосуй звездами за статью!