Как привлечь девушку жестами?

muzhchina-i-zhenshchina-v-krasnom-2300На языке тела можно многое сказать человеку. При этом нужно знать, какие жесты можно использовать в той или иной ситуации. Далее более подробно рассмотрим, как привлечь девушку жестами.

Взгляд и улыбка.

В первую очередь используем взгляд и улыбку, что является сильным оружием в руках парня. Можно просто посмотреть девушке прямо в глаза и при этом подмигнуть ей. Также при этом подключаем милую улыбку. Также нужно учиться смотреть страстно. Для этого опускаем глаза и смотрим из-под ресниц. Рекомендовано поработать перед зеркалом, чтобы научиться правильно смотреть. Нужно взглядом заинтересовать девушку и продемонстрировать ей свою симпатию.

Волосы.

Обязательно парень должен иметь чистые и ухоженные волосы. Кроме того, стоит сходить в парикмахерскую и сделать стильную прическу. Можно просто провести рукой по волосам, поиграть с прядками, если они длинные. При этом все движения нужно делать на глазах девушки, чтобы она заметила вашу красоту.

Шея.

Также можно обнажить шею. Для этого используем стильные рубашки без галстуков, что можно расстегнуть на две пуговицы.

Походка.

Обязательно нужно поработать над походкой. Только уверенные в себе и целеустремленные мужчины добиваются поставленной цели. Своей походкой и осанкой нужно демонстрировать уверенность и лидерские качества. На таких мужчин девушки обращают внимание в первую очередь. Нужно научиться ходить с гордо поднятой головой.

Позы сидя и стоя.

Так же нужно научиться правильно стоять и сидеть. Обязательно спина должна быть ровной, не стоит расставлять широко ноги. Можно заложить ногу на ногу. Кроме того, не рекомендуется скрещивать руки. Это демонстрирует вашу неуверенность и закрытость. Напротив руки должны быть свободными. Если они вам мешают можно запихнуть их в карманы. Главное быть открытым и своим телом поворачиваться в сторону девушки.

Также по теме:  Как завести роман с мужчиной?

Копирование жестов.

Во время разговора рекомендуется дышать и говорить на одном уровне, чтобы расположить к себе собеседника. Также стоит поработать над своими жестами и манерами. Не стоит делать резких движений, сильно жестикулировать. Нужно вести себя спокойно и сдержанно, говорить ровным и мягким голосом. Кроме того, не стоит переживать и нервничать. Нужно взять себя в руки и продемонстрировать уверенность в себе.

Голосуй звездами за статью!