Как потолстеть парню?

Большинство людей хотят быть худыми и стройными. При этом слишком худощавое тело подходит не всем. Ребята должны иметь мышцы и красивую фигуру с нормальным количеством жировых отложений. При этом не каждому удается достичь поставленной цели. Далее более подробно рассмотрим, как потолстеть парню.

Советы как поправиться парню

— В первую очередь нужно увеличить калорийность ежедневного рациона питания. Это может сделать, если подсчитывать калорийность каждого продукта или блюда. Например, вместо постного куриного можно выбрать свиное мясо. Увеличенная калорийность позволит каждую неделю набирать по килограмму дополнительный вес.

— Кроме того, нужно увеличить количество приемов пищи в течение дня. Вместо стандартного трехразового питания нужно ввести также еще два перекуса. Это автоматически увеличит ежедневную калорийность рациона питания.

— Вводим в рацион большее количество белков. Сюда относятся молочные продукты, мясо, яйца, орехи и рыба. Можно также использовать протеиновые коктейли и добавки, которые используют спортсмены, чтобы нарастить мышечную массу.

— В течение дня рекомендуется много пить натурального молока с высокой жирностью.

— Включив в ежедневный рацион медленные углеводы можно легко набрать нужный вес. Медленные углеводы это те, которые очень медленно усваивают в организме. Сюда входят хлебобулочные и макаронные изделия, рис и каши. Углеводы можно сочетать с жирными сортами мяса с использованием растительного масла.

— Для набора лишнего веса нужно использовать также ненасыщенные жиры. Сюда входит оливковое масло, авокадо, орехи, жирные сорта рыбы.

Также по теме:  Как происходит реставрация зубов ?

— Как уже говорилось выше нужно рассчитать суточную калорийность для своего организма и увеличить ее на 1000 калорий. При этом в вечернее время нужно есть наиболее калорийную пищу, чтобы быстрее набрать вес.

— Делаем себе бутерброды из белых булочек, жирных котлет, а также варим или жарим картофель. Прекрасный вариант для ужина.

— В течение дня нужно устраивать себе перекусы с помощью калорийных продуктов. Это могут быть орехи, сухофрукты, горячий бутерброд с сыром и молоком.

— Парням рекомендуется также тренироваться, чтобы нарастить мышечную массу, а не лишние жировые отложения. Белки должны усваиваться в виде мышц, а не жира.

Голосуй звездами за статью!