Как поставить смайлик Вконтакте?

430784Пользователи социальных сетей часто переписываются с друзьями и любимыми на различные интересные темы. И порой бывает трудно передать все эмоции и чувства с помощью одних только слов. Для таких случаев специально были придуманы разнообразные смайлы, которые улучшают настроение и точно передают эмоции интернет пользователя.

Далее расскажем вам, как совершенно бесплатно украсить свою переписку забавными смайлами.

Скрытые смайлы.

В любой социальной сети, в том числе Вконтакте существует достаточное количество разнообразных смайлов на любую тему. Чтобы получить доступ к скрытым смайлам необходимо ввести специальный код, который легко можно найти в интернет сети.

В любом месте, даже в комментариях и статусе можно использовать закодированные смайлики, которые достаточно просто скопировать с интернет сети и вставить в свою социальную страницу.

Рожи «в синьку» и улыбочки из аськи.

Необходимо установить плагин, чтобы установить «смайлы, как с ICQ». Таким плагином может быть расширение Vkopt. Также можно найти красивые и забавные смайлики и на vkPlugin.

Для любителей смайлов из Skype.

Чтобы получить уникальные картинки из Skype необходимо установить плагин с сервиса trollbar.net. Единственный недостаток сервиса — это частое зависание кнопки «Отправить».

Стикеры ВК.

Также особой популярностью в социальной сети Вконтакте пользуются различные стикеры. Это забавные картинки в виде чуваков, зверюшек и больших лиц. Но, к сожалению только два вида стикеров предлагается пользователям на бесплатной основе, а именно: забавные фрукты-овощи и большие рожи.

Также по теме:  Как накрутить репосты ВКонтакте?

Поэтому чтобы получить любимые картинки абсолютно бесплатно необходимо скачать плагин «Стикеры ВКонтакте».

Для всех пользователей популярных браузеров также доступен еще один уникальный плагин «EmojiPlus», который позволяет выбирать красивые смайлики из девяти различных категорий на любую интересную тему.

Голосуй звездами за статью!