Как понять, что девушка хочет расстаться?

Расставаться с партнершей всегда тяжело, вне зависимости от того, кто на это решился первым. Если у женщины больше нет чувств по отношению к мужчине, то она не станет заявлять про это громко и вызывающе, а вероятнее всего, она даже не захочет говорить про это. В такие моменты девушки начинают себя вести странно, и тогда парню проще понять, что наступил момент, чтобы уйти и отпустить собственную возлюбленную. В большинстве случаев поведение девушек будет одинаковым. В связи с этим, как понять, что женщина хочет расстаться, станет предсказуемым.

Из-за чего девушкам хочется расстаться?

В первые моменты знакомства и при последующем общении парни и девушки могут идеализировать вторую половинку. Девушки восхищаются возлюбленным полностью: его голосом, его телосложением, его манерами, его чувством юмора. Но с течением времени им становится ясно, что партнер далеко не принц, который был придуман в мыслях, а обычный человек с присущими ему недостатками. Так и происходит разочарование. Ослепленные любовью партнеры в один прекрасный момент могут осознать, что они не пара друг для друга, и тогда проявляется вся тягость расставания.

Случается также и такое, что девушка в надежде позабыть своего бывшего партнера бросается в отношения с первым попавшимся мужчиной. В скором времени она, естественно, начинает понимать, что такое поведение было ошибочным: бывшего парня забыть не удалось, а с теперешним партнером необходимо побыстрее расстаться.

В жизни могут быть и ситуации, когда девушка намеренно желает расстаться с парнем. Вероятнее всего в такой ситуации истинного желания у женщины, чтобы расстаться нет, но ей хочется создать видимость этого. Многие дамы таким образом пытаются проучить возлюбленного. Если никакие методы повлиять не способны, то большим воздействием на мужчину влияет угроза расставания. Эффект от такого женского поведения присущ всегда.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Водолею?

Как узнать, что девушка хочет расстаться и что делать дальше?

Первыми признаками охлаждения считается нежелание девушки обниматься и целоваться с партнером. Такое происходит потому, что для представительниц женского пола поцелуи и объятия достаточно важны. Если такое поведение присуще Вашим отношениям, то перед тем, как понять, что девушка хочет расстаться, стоит с ней откровенно поговорить. Вероятнее всего, она на что-то обижена, а ее партнер этого не понимает. Важно выяснить, что произошло в паре. Множество любовных проблем решаются без скандалов и ссор. Проблема может не стоить ничего, а девушка окажется натурой впечатлительной и напридумывает себе лишнего.

Есть два пути, по которым можно идти после расставания с возлюбленной. Можно просто вычеркнуть даму из своей жизни навсегда либо возвратить отношения. В каждой из ситуаций это будет непросто, но останавливаться на этом не нужно. Самотерзания не помогут в решении такой проблемы, а только испортят жизнь.

Как девушка дает понять, что хочет расстаться?

  • Она начала скандалить ежедневно и по пустякам. Причины для таких скандалов она находит сама, а в действительности их нет.
  • Она отстранилась в плане секса. Если ранее интимная жизнь пары была насыщенной и разнообразной, а девушка была готова на всевозможные шалости и эксперименты, то сейчас она полностью отказывается от секса, с ссылками на банальную головную боль или усталость. Немаловажным в здоровых отношениях считается секс, в связи с чем важно призадуматься, все ли хорошо в отношениях, где он пропал.
  • Она оказывается ходить с партнером на вечеринки, тусовки и свидания, избегая его. Постоянно придумывая новые отмазки, чтобы провести вечер в домашней обстановке либо с собственными друзьями, девушка могла переоценить жизненные ценности. Так она начала стесняться избранника либо он ей перестал быть интересным. В любой ситуации – это верный признак того, что отношения почти разрушились.
  • Она больше не доверяет партнеру собственные секреты, не делится собственными впечатлениями касательно просмотренного фильма, не обсуждает подруг. Иными словами, дама перестала быть влюбленной в парня, в связи с чем и посчитала нужным не делиться с ним секретной информацией.
  • Она начала флиртовать с другими мужчинами. Особенно стоит обратить внимание на то, если у нее появилось много новых ухажеров и поклонников.
Также по теме:  Как сделать заговор, чтобы расстаться с девушкой?

Как понять: расстался с девушкой или временно не встречаемся?

Если представительница слабого пола сказала «расстаемся», то вероятнее всего она уже все хорошо продумала, взвесила все «за» и «против». Такое решение вряд ли было спонтанным. Если в отношениях было место проблемам, то данное решение о расставании девушка принимала обдуманно. В такой ситуации у партнера будет мало шансов что-то изменить. Шанс, естественно, есть, но не гарантированный и маленький. Шанс вернуть отношения у парня в таком случае может быть лишь, если у девушки еще есть к нему какие-то чувства. Понимая проблему и причины, по которым девушка решилась на разрыв отношений, можно попробовать все исправить. Главное при этом наличие у женщины чувств и ее желание все поменять.

Лучше всего у девушки напрямую спросить – имеется ли смысл бороться и есть ли у нее еще чувства и желание возвратить прежние отношения. В особенности стоит подумать, в чем причина решения расстаться. Если причина этого не глобальная, и чувства еще остались, то исправить все можно.

Если же девушка откровенно говорит, что любовь прошла, а чувства угасли, то шансов на возвращение мало. В данной ситуации представительница слабого пола окончательно для себя решила разойтись. Бороться за такие отношения будет больнее, но все-таки можно попробовать это сделать.

Голосуй звездами за статью!