Как пользоваться adwords?

20130929-20130929-google-adwords31-500x336Сегодня многие пользователи, включая компании, пытаются достучаться до своих потенциальных посетителей, до тех, кому будет интересен контент или продукт, рекламируемый на их сайте. Однако это не всегда получается, по целому ряду причин. В этом случае остаётся единственный выход – это воспользоваться специальными сервисами. Одним из самых популярных является Google adwords.

Его работа заключается в том, что он показывает ваши объявления наряду с результатами поиска, что позволяет потенциальным посетителям быстро находить ваш сайт по ключевым запросам. Ключевые слова вы подбираете сами – именно те слова, по которым ассоциируется ваш сайт. Пользователи просто нажмут на объявление и перейдут на сайт, чтобы ознакомиться с информацией.

Самым простым способом для работы с Адвордс является способ, когда вы заводите карточку для оплаты в сети Интернет, узнаёте в банке CVV-код от карточки, ложите на неё определённую сумму. Регистрируетесь в adwords: http://adwords.google.com и настраиваете платежную информацию. Выбираете основной способ оплаты по карте и заполняете требуемую информацию, включая CVV-код.

Далее составляете объявление и ключевые слова.

Также по теме:  Как удалить кампанию adwords?
Голосуй звездами за статью!