Как пользоваться педикюрными носками?

Педикюрные носочки до и послеСовременной суматохе жизни очень сложно выкроить немного времени для посещения салонов красоты. Кроме того, косметические процедуры в салонах отнимают много времени и денег, но приведение своих ножек в здоровый и ухоженный вид первостепенная задача каждой женщины. Педикюрные носочки – это идеальный вариант ухода за ножками в домашних условиях без лишних затрат и большой потери времени.

Педикюрные носочки: что это и как они работают

Носочки для педикюра  — это инновационная разработка японских косметологов, которая сочетает в себе современные технологии и дары самой природы. Педикюрными носочками могут пользоваться и мужчины и женщины без излишних временных затрат. Педикюрные носочки позволят избавиться от множества проблем:

  • Инфекции грибкового ряда кожи стоп и ногтей;
  • Огрубевание кожи;
  • Натоптыши и мозоли.

Педикюрные носочки легки в применении и дают эффект сауны и пилинга одновременно. Приобрести педикюрные носочки в интернете не составит труда, к тому же, цена данного «чудо» изделия очень впечатляющая.

Каким образом педикюрные носочки работают

Педикюрные носочки изготавливаются из полностью натуральных компонентов, которые стимулируют интенсивное обновление эпидермиса. Заметный результат виден уже после одной недели применения. Основной составляющей педикюрных носочек является кислота молочная, именно она сохраняет молодость кожного покрова.

Дополнительные компоненты:

  • Цитрусовые масла;
  • Кислота яблочная;
  • Экстракты корней лопуха и камелии:
  • Экстракты бурых водорослей и календулы;
  • Экстракты таволги и плюща;
  • Экстракт цветков ромашки;
  • Экстракты мыльнянки, хвоща и настурции.
Также по теме:  Как быстро сделать укладку волос?

Как использовать педикюрные носочки

Использование педикюрных носочек легко и банально, но эффект превосходит все возможные ожидания.

  1. Для старта необходимо вымыть ножки в теплой воде с использованием мыла и обсушить их полотенцем.
  2. Теперь, нужно надеть «чудо» носочки на ноги. При вскрытии у паковки, на глаза попадаются некие пакетики с наполнителем – это и есть педикюрные носочки. Кроме того, носочки достаточно скользкие, поэтому процедуры лучше всего проводить при минимальной загруженности.
  3. Процедура ношения носочков длится 2-3 часа (это время можно посвятить любимым занятиям). Через 3 часа необходимо снять носочки и утилизировать. Недопустимо повторное использование.
  4. Теперь необходимо снова вымыть ноги и обсушить.

Для достижения максимального эффекта проводить процедуры следует 5-10 дней, в зависимости от изначального состояния кожи стоп.

Голосуй звездами за статью!