Как получить кредит для открытия ООО?

Для того, чтобы открыть собственный бизнес нужны определенные капиталовложения. В этом случае можно привлечь инвесторов, много работать и откладывать деньги на осуществление заветной мечты, или взять кредит в банке. При этом ответственно нужно выбирать кредитора, чтобы получить максимум пользы с минимальными затратами. Взять кредит для открытия ООО можно в Тинькофф Банк на выгодных условиях.

Кредиты для открытия и развития бизнеса

Практически каждое финансовое учреждение оказывает поддержку малому и среднему бизнесу. При этом каждая организация предлагает свои условия кредитования, с которыми стоит детально ознакомиться перед подписанием кредитного договора. Но есть общие условия для всех банковских и кредитных учреждений:

— Большинство учреждений доверяют компаниями, которые работают на рынке более года. Чем больше срок деятельности, тем больше доверие к организации и большая сумма кредита.

— Обязательно проверяют кредитную историю, если сумма кредита превышает 1 миллион рублей.

— Заемщик должен быть совершеннолетним, а именно — от 21 до 65 лет.

Экспресс-кредитование малого бизнеса

Финансовые учреждения помогают малому и среднему бизнесу развиваться в трудные времена. Специально для этого предусмотрены экспресс-кредиты. Их можно оформить онлайн с минимальным количеством документов.

Решение о кредитовании принимается в течение 5 минут. Деньги на счет компании поступают в течение двух дней. При этом нужно представить следующие документы:

— Финансовую отчетность предприятия за последний год.

Также по теме:  Когда стоит покупать биткоин?

— Документы, подтверждающие наличие недвижимости или другого имущества.

— Паспорт владельца бизнеса.

— Уставные документы компании.

Как получить кредит на бизнес?

Несколько советов, которые помогут оформить кредит на открытие собственного дела:

— Перед тем, как обращаться за кредитом, нужно устранить все задолженности компании по налогам.

— Нужно следить за чистотой кредитной истории, а именно не допускать просрочек по кредитным платежам.

— В некоторых случаях необходимо поручительство совладельцев предприятия.

— Для того, чтобы взять в кредит крупную сумму, а именно более 5 миллионов рублей — нужно иметь недвижимое имущество под залог.

Итак, получить кредит для открытия ООО очень просто. Нужно выбрать программу на сайте банка, оформить заявку онлайн или обратиться в ближайший офис в своем городе.

Голосуй звездами за статью!