Как подобрать подарки сотрудникам на Новый год 2015?

подарки сотрудникам на НГОчень часто бывает, что коллеги между собой обмениваются подарками на новый год, так как это очень сплоченный коллектив, двигающийся к одной цели. Но как оказалась не все знают, что можно подарить своим сотрудникам. Конечно же, интернет переполнен компаниями, решающих все за вас, одна из этих компаний – компания «Бантиков». На сайте данной компании ( http://www.bantikov.ru/ ) можно найти огромное количество различных услуг, включая и продажу подарков для сотрудников, но что делать тем, кто не имеет возможность приобрести товар от данной компании или же просто не знает что выбрать из предложенного ассортимент. Сейчас вы узнаете, как подобрать подарки сотрудникам на новый год или же просто поймете, что лучше всего можно подарить.

Пожалуй, самое банальное это открытки. Но желательно сделать собственный дизайн компании, которые будет иметь ее атрибутику и логотип. Сделать это довольно просто и недорого.

Очень часто на подарках сотрудников можно встречать символику и цвета компании, что конечно же очень не плохо, так подаренный подарок всегда будет напоминать о теплой работе, где заботятся о своих сотрудниках. Эту роль могут играть самые обычные офисные принадлежности, то есть календари, записные книжки, коврики для мышки и многое другое, но это очень примитивные подарки и совсем не напоминают о новом годе, тем более что в крупных компаниях данные канцелярские товары дарятся, точнее выдаются и без праздников.

Также по теме:  Чем отличается аутстаффинг от аутсорсинга?

Очень оригинальным подарком можно назвать настенный перекидной календарь, который в каждом месяце будет иметь фото сотрудников в рабочие будни в преддверии нового года. Для это рекомендуется пригласить профессионального фотографа. Каждому из сотрудников в течение года это определенно поднимет настроение. Эти же фотографии можно сделать в виде пазла и подарить сотрудникам, зато те не будет скучать вечерами.

Можно дарить на новый год сотрудникам и спиртные напитки, например традиционное шампанское, но обычной бутылкой не отделаться. Желательно сменить этикетку, заказав предварительно в любой типографии этикетку, которая будет в себе соединять как новогоднюю, так и рабочую тематику.

Дополнить шампанское можно такой же тематической плиткой или коробкой шоколада, но более того можно шагнуть гораздо дальше. Можно сказать в специальных кондитерских компания сувениры, опять же новогодней и рабочей тематики из шоколада. Это особенно отметят работающие на вашей фирме дамы, а также и маленькие детки сотрудников. В виде сувенира из шоколада можно использовать любую композицию, например денежное дерево или объемный логотип компании.

Неплохим подарком может быть и компакт-диск, на котором может быть записан музыкальный корпоративный клип или просто подборка любимых песен сотрудников. Также можно в компакт диске разместить гимн компании или какой-нибудь трек записанный в профессиональной студии, который записан в исполнении ваших голосистых сотрудников, например самого начальства. Кстати любимые треки ваших сотрудников можно будет узнать с помощью их родственников.

Также по теме:  Как считать отпускные дни?

Выполнить данную задачу по записи треков вам помогут абсолютно любые рекламные агентства.

Не стоит забывать и о детках сотрудников. Каждый сотрудник, как и их дети будут вам немерено благодарны, увидев под своей новогодней елки фирменный новогодний кулек с логотип компании, в которой работает мама или папа.

Не стоит забывать и о самом начальстве. Оно тоже не должно остаться без подарка. Неплохим вариантом будет подарок в виде портрета конкретного вашего начальника, который оформлен под живописную работу.

Голосуй звездами за статью!