Как подобрать подарки сотрудникам на Новый год 2016?

57102_0При выборе подарков на Новый год для близких и родных людей, все обычно ориентируются на их желания, мечты и хобби, в связи с чем особых сложностей нет. Но часто приходится сталкиваться с задачей выбора подарков сотрудникам, и тогда возникает недоумение. На самом деле подходящих вариантов для корпоративных презентов очень много. Важным при этом является правильный выбор необходимого подарка, который будет приносить пользу и не вызовет недовольство со стороны работников. В связи с этим стоило бы проследить четкую грань между деловыми отношениями и дружбой.

Новогодние подарки для сотрудников

Оригинальные и креативные презенты для Нового года, которые можно подарить сотрудникам должны не только удивлять, но и напомнить про то, что символом наступающего года является красная огненная Обезьяна. Если верить восточному гороскопу, то владельцы статуэток с символом данного года смогут привлечь к себе не только удачу, но и финансы. В связи с этим подарком для сотрудников может быть любая вещь с изображением обезьяны.

Если в основе рабочего коллектива одни женщины, то классическим презентом будут шампанское и конфеты. Цена такого подарка будет определяться материальными возможностями, и может быть, как маленькой, так и заоблачной. Многое будет определяться также и тем, кому будет вручаться данный презент. Если это женщина-начальник, то следует выбрать подарок подороже.

Каким подаркам обрадуются сотрудники на Новый год?

Фантазия – это, конечно, хорошо, но она развита достаточно не у каждого человека. Многие люди с особой сложностью придумывают в процессе выбора презента сотрудникам именно то, что нужно. И таким образом, приходится долго ломать голову, чтобы придумать что-то стоящее. В качестве новогоднего подарка сотрудникам можно преподнести нужные вещицы, такие как брелок, ежедневник, ручку, блокнот.

Также по теме:  Что подарить жене на Новый год 2016?

Также существует хорошая альтернатива подарка для Нового года 2016 – это сладости. От шоколада не откажется никто, тем более работники крупной фирмы. Самым важным при дарении такого презента сотрудникам является декор. Для девушек лучше всего упаковать сладости в корзинке, перевязав ее лентой. В набор лучше всего упаковать именные пряники, леденцы, шоколад, киндеры. Касательно мужчин, то им лучше подарить шоколад в строгой обертке либо набор сладостей без украшений, ведь для них не так важно декорирование, нежели женскому полу.

Голосуй звездами за статью!