Как подобрать мужскую одежду в стиле милитари?

Стиль милитари никогда не выходит из моды и станет идеальным решением для современных мужчин, которые ведут активный образ жизни. Одежда в стиле милитари позволяет подчеркнуть мужественность и красоту, уверенность в себе и целеустремленность. Лучшим решением будет купить мужскую одежду в стиле милитари Aeronautica Militare в интернет-магазине «AVIATOR» по доступной цене с доставкой по Украине.

Футболки и рубашки

К особенностям стиля милитари можно отнести свободный крой. Это прекрасный вариант для активных мужчин, ведь в такой одежде можно заниматься спортом и весело проводить свободное время. Футболки и рубашки имеют большое количество карманов и могут украшаться погонами. К элементам отделки относим запонки и патриотическую символику.

Брюки и джинсы

Так же, как и рубашки, брюки имеют свободный крой. Также стоит выделить большое количество скрытых карманов и отделку с застежками и замками. Особенно популярны брюки-карго.

Ботинки и сапоги

Нужно выбирать массивные сапоги в военном стиле. К характерным особенностям можно отнести массивный носок и высокую шнуровку. Подошва толстая и рельефная.

Аксессуары

Рубашки и верхняя одежда украшаются пуговицами и застежками золотистых или металлических оттенков. Для брюк или джинсов идеально подойдут массивные кожаные ремни с металлическими пряжками. Дополнить образ можно сумкой через плечо и головным убором в стиле милитари, например, кепкой с камуфляжной расцветкой.

Особенности стиля милитари

Чтобы правильно подобрать мужскую одежду в стиле милитари нужно обращать внимание на следующие характеристики:

Также по теме:  Какие платья в моде в 2017 году

— В первую очередь обращаем внимание на цвета, напоминающие военную форму. Это конечно оттенки коричневого и зеленого, а также классический черный.

— Одежда шьется из прочных тканей, которые легко выдерживают многократную стирку. Кроме того, одежда практична и хорошо носится, впитывает влагу и пропускает воздух.

— Мужская одежда в стиле милитари украшается большим количеством карманов, пуговиц, застежек, погонами и шевронами.

— Свободный крой, который не стесняет движений и станет прекрасным вариантом для активных мужчин.

— Многослойность является еще одной отличительной чертой стиля милитари. Так на футболку одевается рубашка. Все это заправляется в чиносы или брюки карго. Дальше одевается куртка-бомбер или бушлат. К аксессуарам можно отнести сумку через плечо, высокие сапоги и кепку.

Голосуй звездами за статью!