Как парню носить майку с джинсами?

парнеь в майке с джинсамиВ самом начале майку можно было считать исключительно предметом белья. Но на данный момент все изменилось и ее можно применять и как верхнюю одежду, причем, как женщинами, и мужчинами, причем все задаются вопросом, каким образом лучше всего носить майку с джинсами. 

По сути, классический вариант так называемой «майки-алкоголички» представляет собой обыкновенную майку из трикотажа, без каких-либо рисунков или предметов декора. У нее есть круглый вырез и пройма обычно обработана косой бейкой. Но в современном варианте данная одежда может быть представлена в различных цветах и рисунках. К тому же, зачастую меняется и крой – он может быть расклешенным, укороченным, удлиненным. 

На данный момент подобные майки можно без труда найти в интернет магазине мужской одежды. Главные достоинства подобных маек заключаются в том, что они смотрятся очень просто и могут очень выгодно подчеркивать красоту тела. По сути, настоящим классическим вариантом майка должна быть белого цвета, но на данный момент можно найти различные цветовые варианты. 

Можно подобрать майку, идеально подходящую к джинсам, среди вещей на заказ, либо в розничных магазинах. На сегодняшний день те дни, когда майки считались повседневной одеждой для рабочего класса, остались в далеком прошлом, и, пожалуй, с начала 60-х годов прошлого века, обыкновенная, зачастую даже растянутая майка стала предметом настоящего восхищения и обожания очень многих дизайнеров, и на данный момент пользуется огромным спросом у мужчин, поскольку благодаря простой лаконичной форме может эффектно выставить на всеобщее обозрение мужские мускулы. 

Также по теме:  Как выбрать домашний женский халат?

Просто идеально майка будет смотреться с джинсами типа «скинни» и приталенным удлиненным пиджаком темных цветов, с джинсами глубокого синего цвета, со строгим жакетом либо пиджаком – все эти варианты можно найти среди одежды оптом
К тому же, подобные майки просто идеально могут вписаться в спортивный стиль. Ее можно надевать с шортами и кроссовками, а также со спортивными брюками, и смело идти в спортзал. 

Майки подобного стиля отлично смотрятся не только с джинсами, но также просто идеально подходят к загорелой коже. Но обязательным условием в этом случае является идеально ровная осанка, поскольку она является очень открытой, и, несмотря на простые формы, будет очень некрасиво смотреться на сутулой фигуре. 
К тому же, майки в сочетании с джинсами будут великолепно смотреться в гардеробе тех мужчин, которые предпочитают стиль casual.

Голосуй звездами за статью!