Как отпраздновать Новый год 2016 дешево?

3198_700x500_dim1Многие люди думают, что если дорого отметить Новый год, то следующий год будет более успешным. Но это ошибочное мнение, ведь не все измеряется в деньгах. В мире существует огромное количество способов празднования Нового года, когда приходится не сильно тратиться.

Бюджетные способы отметить Новый год 2016

Планируя отпраздновать Новый год 2016 в родной квартире или доме, не стоит брать последние денежные средства из копилки. В ситуации, когда пара живет на одной территории, самым оптимальным способом встречи данного праздника считается ужин при свечах в романтической обстановке, где можно приготовить всего лишь несколько блюд. В такой ситуации будут приемлемыми парочка лёгких салатов, фрукты, колбасная нарезка и шампанское.

Есть еще один радикальный и экономный путь для Нового года 2016 – это встреча его прямо на диване без множества вредных и сытных блюд. Но даже в таком случае рекомендуется приукрасить собственное жилище, чтобы было праздничное настроение.

Интересным и недорогим способом является празднования Нового года по-советски. Для этого придется поставить на стол несколько блюд, популярных в советские годы. Это могут быть салаты Мимоза и Оливье, конфеты и мандарины, компот и селедка под шубой. Елку по данному сценарию придется нарядить теми вещами, которые есть дома: орехи, конфеты, бусы и бумажные снежинки.

Варианты, позволяющие отпраздновать год Обезьяны, недорого

Обезьяна является общительным животным, а в связи с тем, что именно она считается предводителем Нового 2016 года, празднование может проходить в весёлой и приятной компании. Для этого важно скооперироваться с друзьями, родными и близкими. В одном месте можно собраться несколькими компаниями, ведь так будет выгоднее отметить Новый год, да и к тому же веселее, когда много людей. Главным условием при этом будет то, что приглашать неприятных людей не стоит.

Также по теме:  Что подарить мужу на Новый год 2016?

Необычная и яркая новогодняя программа является залогом веселого настроения и хорошего времяпровождения. Обезьяны любознательные и любопытные животные, а поэтому при встрече Нового года 2016 следует самостоятельно придумать нечто неизученное, креативное и необыкновенное. Ведь в таком случае гости будут веселиться, а тратиться на организацию торжества не придется. В новогоднюю ночь для хорошего настроения можно устроить несколько конкурсов, мастер-классов, соревнований.

Голосуй звездами за статью!