Как отличить подделку Коко Мадмуазель?

x9KzULC8-SAКаждая современная женщина хочет иметь стильный и непревзойденный внешний вид, поэтому пользуется всеми доступными средствами, в том числе парфюмерией. Особой популярностью среди представительниц прекрасного пола пользуются духи Коко Мадмуазель. Далее более подробно рассмотрим, как отличить подделку Коко Мадмуазель от оригинала.

На что стоит обратить внимание?

— В первую очередь оцениваем внешний облик коробки духов. Основой отличительной особенностью является жирный шрифт названия духов на подделке по сравнению с оригиналом. Кроме того, нужно обращать внимание на качество краски, которая может быть светлее в некоторых местах. При этом на оригинальной упаковке все надписи являются четкими, ровными и одного цвета.

— Обращаем внимание на состав духов. Достаточно часто на подделке основные ингредиенты написаны с ошибками и на это стоит обратить внимание в первую очередь. Можно на официальном сайте найти состав духов и сверить правильность написания отдельных частей.

— Верхняя часть коробки покрыта золотой краской, что должна иметь качественный однородный цвет без видимых дефектов.

— После оценки коробки переходим к оценке качества самих духов. В первую очередь обращаем внимание на цвет духов. Он должен быть нежно-розовым в оригинальном варианте. Все остальные оттенки свидетельствуют о наличии подделки.

— Проверяем запах. В этом случае нужно знать, как пахнут настоящие Коко Мадмуазель. При этом запах должен быть максимально насыщенным, а не слабым, как в поддельных духах. Также запах в подделках очень быстро выветривается.

Также по теме:  Какие аптечные средства помогают для роста волос?

— Обращаем внимание на качество самого флакона. Оригинальные духи имеют изящный флакон из прозрачного и тонкого стекла. При этом подделка имеет флакон с грубым дном и неровным стеклом. Все это можно заметить сразу.

— Нужно учитывать малейшие мелочи. Все должно быть сделано ровно и аккуратно без видимых дефектов и недостатков. Это говорит об оригинальности продукции.

— Также на дне флакона можно найти оригинальные надписи бренда. При этом на подделке такие надписи можно легко стереть и на это стоит обратить внимание.

— Качественной должна быть крышечка флакона, где можно найти надпись бренда. При этом надпись должно быть ровной и аккуратной без видимых дефектов. Также крышка должна иметь парильную форму и надежно закрывать флакон.

— Кроме того, оригинальные духи нужно покупать только в специализированных магазинах, имеющих сертификат качества на весь ассортимент своей продукции.

Голосуй звездами за статью!