Как открыть сундук без ключа?

1_541c77e9893ac541c77e9893ebКомпьютерная игра Террария пользуется особой популярностью в интернет сети. Разработчики игры предлагают интересные сюжеты, а также предусматривают специальные сундуки, где игрок может получить специальное оружие. Для того, чтобы открыть сундук нужны ключи. Они преимущественно находятся в разных местах и их нужно искать. При этом также существуют другие способы открывания. Далее более подробно остановимся на вопросе: как открыть сундук без ключа в Террарии?

Способы.

— Как уже говорилось выше нужно собирать специальные ключи. Они разбросаны по разным местам. Более детальное их место нахождения можно узнать от самих игроков на специализированных форумах.

— Также можно попробовать открыть сундук, применяя физическую силу игрока. Для этого нужно просто несколько раз ударить по сундуку, используя нужное оружие. Сосновые блоки должны разломаться. С первого раза может не получиться. Поэтому пробуем еще раз и ударяем несколько раз по сосновым блокам. В результате сундук должен открыться.

Как открыть сундук без ключа? Чтобы узнать больше, как это правильно сделать в Террии рекомендуется посмотреть видео, которое можно легко найти в интернет сети.

Также по теме:  Почему не работает WI-FI на Windows 10?
Голосуй звездами за статью!