Как открыть сейф без ключа?

45850753_w640_h640_7Сегодня сейфы пользуются большой популярностью и востребованностью для хранения ценных вещей. При этом бывают такие ситуации, когда потерялся ключ или забыли секретный код. Далее более подробно рассмотрим, как открыть замок сейфа без ключа.

Способы и возможности.

Для открытия сейфа подойдут ломы, болгарка, отмычки и специальное оборудование. При этом трудно справиться с сейфом, если не иметь опыт работы в данной сфере. Поэтому лучше обратиться к профессионалам, которые качественно и оперативно откроют сейф любого типа.

При этом остается вопрос нерешенным: как открыть сейф без ключа? Если сейф китайского производства и имеет кодовый замок, то можно попробовать несколько методов, которые позволят взломать систему устройства:

— Такие сейфы имеют специальную ручку и кодовый замок. Сначала нужно повернуть ручку до конца, пока она не упрется. После этого нужно резко ударить по верхней части сейфа. Это позволит автоматически открыть китайский сейф. Поэтому не стоит покупать сейфы китайского производства, которые легко может открыть даже ребенок.

— После открытия дверей сейфа нужно изменить код, если вы его забыли. Для этого нужно нажать кнопку, находящуюся на внутренней стороне двери сейфа. Нажимаем и вводим новый код. Подтверждаем свои действия и запоминаем секретный код. Далее рекомендуется проверить новое кодирование и как работает система.

Также можно открыть сейф без ключа китайского производства воспользовавшись следующим методом.

Также по теме:  Как вывести чернила с одежды?

— Для этого нужно приготовить металлический прут. Его нужно продвинуть через отверстие, которое можно найти под анкерными болтами. Прутом нужно попробовать найти кнопку для изменения кода и нажать на нее. Это позволит автоматически открыть дверь. После этого вводим новый код и подтверждаем свои действия.

— Кроме того, существует специальный ключ, позволяющий открыть сейф без ключа. Это аварийная функция открывания, которую имеют много сейфов. Для этого нужно с замочной скважины снять заглушку и воспользоваться специальным ключом.

— Также можно купить специальную отмычку, которая есть в свободной продаже. Ею можно открывать многие двери, в том числе и сейфы. Немножко навык и знаний поможет получить качественный конечный результат. Поэтом ищем специальные приспособления.

Голосуй звездами за статью!