Как открыть магазин женской одежды?

одягОткрытие собственного бизнеса это всегда серьезные финансовые затраты и огромная куча проблем, с которыми тяжело разобраться собственными силами. Для открытия магазина женскую одежду оптом от производителя можно найти очень легко и просто в сети интернет.

Как не ошибиться в сложной ситуации и сделать правильный выбор? Предлагаем вам несколько действенных советов, чтобы эффективно открыть магазин женской одежды.

1.     Получение всех разрешительных документов на торговлю

Надо собрать и оформить следующую документацию, чтобы открыть собственный магазин:

— Свидетельство о регистрации физического лица. Оформляется в местном отделении регистрации.

— Свидетельство о едином налоге. В налоговой службе по месту прописки необходимо пройти процедуру оформления единого налога на физическое лицо.

— Пенсионный фонд. Необходимо обязательно стать на учет в пенсионный фонд. При себе надо иметь все документы, которые свидетельствуют о государственной регистрации и едином налоге.

2. Поиск помещения.

Выбор правильного помещения является одним из главных этапов начала собственного бизнеса. Надо ответственно и тщательно подойти к этому вопросу. Специалисты рекомендуют внимательно исследовать рынок для принятия оптимального решения. Лучше всего для магазина подойдут центральные улицы и спальни микрорайонов с большим количеством населения и с минимальным числом уже открытых торговых точек.

Необходимо исследовать выбранный район на количество потенциальных покупателей. Только после качественного исследования можно брать в аренду помещение для магазина. Кроме того, рекомендуется выбирать среднего типа помещения, ведь одежда требует достаточно места. Не менее 10 кв. м.

Также по теме:  Как оценить бизнес при продаже?

3.     Поиск поставщика.

Следующим этапом является поиск поставщиков, который также требует вашего внимания и ответственности. Собственный бизнес рекомендуется доверять ответственным и проверенным людям. Лучше всего среди знакомых и общих друзей найти фирму, которая будет регулярно поставлять вам товар. Можно найти в сети интернет престижную фирму поставщика с положительными отзывами и отличными рекомендациями.

Кроме того, хорошие фирмы поставщики для постоянных клиентов делают существенные скидки и приятные акции.

4.     Установление необходимого оборудования для магазина.

Это надо делать параллельно с поиском поставщика товара. Специалисты рекомендуют нанять специального человека, который правильно обустроит дизайн будущего магазина и выберет все необходимое оборудование. Так вы сможете сэкономить время и деньги.

5.     Реклама.

Без рекламы невозможно начать успешный собственный бизнес. Можно начать с минимальных рекламных объявлений, в виде рекламы в газетах и журналах или напечатанных листовок.

6.     Совершенствование.

Рекомендуется постоянно следить за модой и обновлять ассортимент товара. Не ленитесь делать новинки и различные акции, чтобы привлекать разные категории покупателей.одяг 2

  Воспользовавшись этими простыми рекомендациями можно легко и просто начать собственный бизнес по продаже женской одежды.

Голосуй звездами за статью!