Как оригинально провести свадьбу в 2015 году?

perth-wedding-photography-by-sky-simone-perth-creative-fun-unique-wedding-photography-happy-wedding-photos-by-sky-simone-11Свадьба является особым событием в жизни каждого человека, поэтому требует правильного и ответственного подхода. Хочется, чтобы этот день остался в памяти надолго, как в самых молодоженов, так и гостей. Поэтому сегодня на пике своей популярности находятся тематические свадебные церемонии. Иными словами свадьбу можно организовать и провести в определенном стиле в соответствии с выбранной тематикой. AndreStudiA предлагает качественные и недорогие услуги фотографа на свадьбу в Зеленограде. Далее более подробно рассмотрим несколько вариантов проведения тематических свадеб.

Туристическая свадьба.

Для активных и экстремальных людей идеальным решением будет свадьба в туристическом стиле. Это может быть, как обычный пикник, так и длительное путешествие, все зависит от самих молодоженов. Преимуществом такой свадьбы является свежий воздух, экономия средств на свадебном наряде и ресторане. Можно просто организовать небольшой пикник для близких и родных людей, а закончить празднование песнями и танцами вокруг костра. Это идеальный способ празднования свадьбы для молодых романтичных людей, которые не привыкли соблюдать определенные правила и требования общества. Среди недостатков такой свадьбы можно выделить отсутствие комфорта и возникновения определенных неудобств, однако это не проблема для активных людей, которые привыкли путешествовать и находиться в гуще событий.

Свадьба по-восточному.

Свадьба в восточном стиле позволяет воплотить в жизнь все заветные мечты и создать незабываемый сказочный праздник. Такую свадьбу по желанию можно устроить, как на природе, так и в помещении, главное правильно оформить и соблюдать стилевого направления. Для декорирования нужно использовать все, что принято на Востоке. Например, на живописной местности можно разложить большой шатер, который украшаем коврами и скатертями в восточных мотивах. При этом молодожены также должны подобрать тематические костюмы и приготовить гостям восточные закуски. Все должно выглядеть, как сказочный сон. Среди преимуществ можно выделить оригинальность и неповторимость, а среди недостатков — трудно соблюдать во всем только одного стиля. Заказать фотографа на свадьбу в Зеленограде недорого ⁠ можно в компании AndreStudiA.

Также по теме:  Почему на свадьбу невесте нельзя надевать босоножки?

Светский вечер.

Можно переместиться в девятнадцатый век и пригласить всех гостей на пышный бал. Для этого обычно требуется подобрать соответствующее просторное помещение, чтобы можно было разместить столы с закусками и продумать место для танцев. При этом нужно предупредить всех гостей, чтобы выбирали бальное платье. Роли короля и королевы будут выполнять сами молодожены. Это идеальная свадьба для тех девушек, которые с детства мечтали стать настоящей принцессой и встретить принца на белом коне.

Пиратская вечеринка.

Идеальным местом для проведения пиратской вечеринки будет аренда корабля или яхты. Ее можно украсить в пиратском стиле, при этом молодожены также подберут себе тематические костюмы. Церемонию можно провести прямо на корабле, после которой устроить крутую пиратскую вечеринку и завершить грандиозным фейерверком.

 Рыцарский турнир.

Еще один прекрасный способ сделать неповторимой и оригинальной обычную свадьбу это устроить рыцарский турнир в честь молодой пары. Обычно для этого нужно найти территорию для проведения рыцарских соревнований. Такое зрелище точно понравится всем приглашенным гостям, на которых в конце будут ожидать столы, накрыты блюдами в рыцарском стиле. Среди преимуществ данного празднования можно выделить отсутствие необходимости в аренде ресторана или другого помещения. Рыцарские поединки можно провести на любой удобной полянке, на которой также и разместить столы для гостей.

Источник: http://andrestudia.ru

Голосуй звездами за статью!