Как оплатить Триколор ТВ через Сбербанк онлайн?

Цифровое телевидение пользуется большой популярностью и востребованностью в наше время. Особенно популярен среди российских граждан крупнейший оператор Триколор ТВ, который предлагает выгодные условия сотрудничества. Оплачивать услуги можно несколькими способами. Далее более подробно рассмотрим, как оплатить Триколор через Сбербанк онлайн, не выходя из дома.

Способы оплаты

Лучший провайдер спутникового телевидения заботится о каждом клиенте, поэтому предлагает популярные варианты оплаты. Это может быть, как наличный, так и безналичный способ. Конечно, удобнее когда, не выходя из собственного дома и не отрываясь от компьютера или смартфона можно оплатить услуги цифрового телевидения.

— Оплату можно осуществить непосредственно на сайте оператора спутникового телевидения, в личном кабинете. Для этого нужно ввести реквизиты банковской карты. При этом возможна комиссия за перевод денег.

— Также на официальном сайте Сбербанка предусмотрена возможность оплаты за услуги Триколор ТВ. Осуществить оплату можно в личном кабинете онлайн. Главным преимуществом данного метода является то, что оплачивать услуги цифрового телевидения можно без комиссии.

Оплата Триколор ТВ через Сбербанк

Большинство интересует вопрос, как платить за цифровое телевидение без комиссии? Все очень просто. Нужно воспользоваться услугами Сбербанка. Это удобно всем тем, кто имеет открытые счета в этом банке. При этом при необходимости можно легко открыть личный счет для осуществления различных денежных переводов.

Итак, чтобы оплатить услуги цифрового телевидения через Сбербанк необходимо выполнить следующие простые действия:

Также по теме:  Как правильно выбрать масляные краски, кисти и этюдники для живописи

— В первую очередь на официальном сайте банка нужно пройти простую процедуру регистрации. Для этого придумываем логин и пароль. Подтвердить регистрацию нужно через смс-сообщения.

— Далее выбираем категорию «Переводы и платежи» в главном меню сайта.

— После этого переходим в раздел «ТВ», где представлены все операторы цифрового телевидения. Там можно выбрать Триколор ТВ.

— Далее в специальных полях нужно ввести назначение платежа и реквизиты, а именно личный счет. Кроме того, нужно выбрать карточку Сбербанка, с которой будет списана нужная сумма.

— Также обязательно нужно указать номер договора и пакет телепрограмм, а также идентификатор оператора.

— Далее нужно ввести данные с смс-сообщения, чтобы подтвердить транзакцию.

— Средства поступают на счет цифрового оператора моментально, а главное без комиссии.

— Кроме того, система запомнит все реквизиты с первого раза и в следующий раз больше не нужно водить данные, чтобы оплатить услуги цифрового телевидения.

— При обновлении договора с оператором всегда можно изменить реквизиты в личном кабинете на сайте Сбербанка.

Дополнительные способы

Конечно, можно оплачивать и наличным способом. Именно для этого предусмотрены специальные терминалы, которые можно найти в отделениях Сбербанка или в общественных местах. Даже через терминал за услуги цифрового телевидения можно оплачивать без комиссии.

Кроме того, в терминалах можно оплачивать, как наличным, так и безналичным способом. Другими словами можно воспользоваться обычными банкнотами или банковской карточкой. Все очень просто. Нужно следовать инструкции указанной на экране. Выбираем просто меню наличные или карта. Вводим оператора цифровой связи, указываем номер договора и сумму. Все происходит за считанные секунды.

Голосуй звездами за статью!