Как носить блузку с открытой спиной?

soblaznenieВ последнее время все большей популярности набирают разнообразные блузы с открытой спиной, исполненные из различных материалов и в разной цветовой гамме. Не первый сезон такой тренд не теряет своей актуальности. Блузка с открытой спиной должна обязательно быть в гардеробе каждой модницы, чтобы выгодно подчеркивать элегантность и женственность прекрасной половины человечества.

Выбирая блузки с открытой спиной в первую очередь нужно обращать внимание на глубину выреза. Например, шарма и загадочности может предоставить общему образу женщины минималистичный шик. Стильные блузки с достаточно глубоким и широким вырезом требуют для себя специального невидимого белья. На это рекомендуется также обращать особое внимание.

Не обязательно всю спину полностью открывать. Достаточно обнажить небольшую часть, например, потрясающим будет эффект, если обнажить узкую полоску. По сравнению с максимально откровенным нарядом более сильный эффект есть от незначительного обнажения. Кроме того, все женщины без исключения смогут легко одеть блузку с небольшим разрезом, а не только обладательницы роскошной спины.

Скромность здесь подчеркивает элегантность, но при этом совсем не отходит на задний план сексуальность. С эффектом разреза на длинной юбке можно сравнить демонстрацию на коже спины узкой полоски на блузке. Все прикрыто, с одной стороны, а с другой — в определенный момент обнажаются нужные участки кожи.

С какой одеждой носить блузки с открытой спиной?

Плиссированные юбки, джинсы бойфренды, джинсовые шорты, длинные шифоновые юбки являются в данном случае наиболее привлекательным сочетанием. Рекомендуется носить без бюстгальтера вещи с открытой спиной. Также можно подобрать специальные бюстгальтеры без лямок, например, силиконовые чашечки, которые созданы именно для такой открытой одежды. Поэтому блузки с открытой спиной преимущественно подходят только для идеальных пропорций тела.

Также по теме:  Как парню носить майку с джинсами?

Также модным стало украшать обнаженную спину различными аксессуарами, например, длинные свисающие бусы на целую спину. Подбор аксессуаров зависит от назначения блузки. Если это обычный вариант, то можно блузку совместить с джинсами. Для вечернего выхода можно выбрать длинную юбку и блузку с открытой спиной украшенной активными аксессуарами. При этом следует помнить, что верх блузки должен быть простым и скромным. Выделяем только одну сторону!

Голосуй звездами за статью!