Как на Lenovo сделать скриншот?

imagesТелефоны lenovo получили сейчас широкое распространение благодаря оптимальному сочетанию таких параметров, как цена и качество. Эти телефоны просты, удобны в использовании, надежны. Они наделены основными функциями, пользующимися популярностью у пользователей. Иногда возникает необходимость сделать точную копию изображения на экране телефона, того, что видит в данный момент пользователь, или, другими словами скриншот. Скриншот – это цифровое изображение того, что отображено на экране при помощи устройства.

Как сделать скриншот на телефоне lenovo разных модификаций?

Принцип выполнения скриншота на всех смартфонах lenovo одинаков. Вся разница состоит в том, что в разных модификациях функциональные кнопки расположены в разных местах. К примеру, чтобы сделать скриншот на lenovo Р 780, следует выбрать страницу, изображение которой мы хотим сделать, затем найти кнопку регулирования громкости, которая находится на торце телефона слева вверху и кнопку включения, находящуюся на торце телефона вверху. Надо нажать одновременно эти кнопки. Требуемый скриншот готов.

На lenovo S 850 сделать скриншот еще проще, поскольку кнопки включения и регулирования громкости находятся рядом на торце телефона справа.

 

Также по теме:  Как правильно выбрать перфоратор для дома?
Голосуй звездами за статью!