Как на HTC настроить интернет?

20130511T104202Современные молодые люди, да и более старшее поколение не представляют себя без использования смартфонов. Среди молодежи особой популярностью пользуются 2 серии смартфонов, построенных на основе OS Android, которые выпускает корпорация HTC, это и Desire. ОНР (объединение производственников мобильной техники) занимается популяризацией на рынке мобильной техники операционной системы Android. Корпорация HTC входит в организацию ОНР. Смартфоны, выпускаемые корпорацией НТС, пользуются большой популярностью, что обусловлено отменным качеством и достаточно демократичной ценой. Однако, пользователю все же приходится решать некоторые вопросы, связанные с более разнообразным набором возможностей смартфона.

Полноценное пользование смартфонами корпорации НТС невозможно без подключения интернета. Именно используя интернет, можно получить обширные возможности, а именно: устанавливать и обновлять интересующие вас приложения, получать доступ к новостям, пользоваться электронной почтой для получения и отправки информации и много других возможностей.

Для того, чтобы можно было настроить интернет, необходимо приобрести SIM-карту. Каждый владелец смартфона для экономии трафика и сохранения заряда телефона как можно дольше должен знать последовательность команд, которые включают и отключают переодевание данных. Набор всех необходимых для этого команд находится на панели уведомлений.

Лучше всего, воспользоваться услугами интернет провайдера, который автоматически передаст вам необходимые для интернета настройки. В противном случае, придется настроить вручную GPRS соединение.

Следует знать, что разные мобильные операторы предлагают разные настройки. Именно поэтому вам следует получить необходимые настройки у своего оператора.

Также по теме:  Как на htc скачать игры?

Для того чтобы  настроить интернет на HTC one dual sim, необходимо  произвести в определенном  порядке следующие действия:

1. Выбрать необходимые команды в меню Настройки;

2. Зайти на вкладку Беспроводная связь;

3. Произвести выбор Мобильные сети;

4. Осуществить переход во вкладку Точки доступа в Интернет, где создать свою  точку для доступа;

5. Далее  выбираем команду Создать APN и вводим настройки;

6. Следующий шаг- ввод данных MNC: 20, APN type: default;

7. Сохраняем все выбранные настройки;

8. Наконец,  выбираем вновь созданную точку для доступа. Выполнив все выше перечисленные манипуляции в предлагаемом порядке, вы сможете подключить интернет на вашем устройстве. Если же самостоятельно вам не удалось справиться с задачей подключения интернета, ничего не остается, как обратиться за помощью к своему  мобильному оператору.

Голосуй звездами за статью!