Как настроить айфон 6?

neskolko-sovetov-dlya-nastroyki-novogo-iphone-6-iphone-6-plus-5Недавно мир увидели две новинки от популярной компании Apple, это іPhone 6 и iPhone 6 Plus. Чтобы активировать телефоны и правильно настроить все их функциональные параметры необходимо потратить немного времени и воспользоваться нашими рекомендациями. Новые смартфоны обещают подарить всем поклонникам компании большой экран, стильный дизайн и больше функциональных возможностей. Чтобы правильно настроить айфон, необходимо выполнить следующие простые шаги:

1.Если вы не используете OS X Yosemite, то не стоит переходить на iCloud Drive. Прошивкой iOS 8 и OS X Yosemite ограничивается iCloud Drive, поэтому вы не сможете получить доступ к файлам и информации, хранящейся на iCloud Drive, если вы не пользуетесь системой OS X Yosemite. Это актуально также для тех, кто только тестирует работу iOS 8.

2.Осуществляем все настройки iCloud. Вы сможете отключить или включить отдельные приложения в настройках iCloud. Можно включать хранения библиотеки фотографий и семейный доступ к айфону.

3.Рекомендуется выключить блокировку и звук клавиатуры, которые часто могут просто раздражать и мешать нормальной работе.

4.Если вам надоест, то вы всегда сможете отключить повторного напоминания о новых сообщениях.

5.Отключите функцию хранения старых фотографий, чтобы сэкономить дополнительное место на вашем смартфоне.

6.Можно выбрать любой формат для получения новых сообщений из различных приложений, который вам больше всего понравится.

7.Для частого использования словосочетаний и слов можно специально настроить клавиши.

8.В почтовом клиенте Mail расширьте показ текста писем. Так вам будет доступно больше информации.

Также по теме:  Как iPhone 5 отличить от подделки?

9.Есть возможность для операционной системы iOS 8 из App Store скачать самые лучшие программные приложения. Здесь вы можете себе найти функциональные программы и игры для души.

Воспользовавшись этими простим рекомендациями вы легко и просто сможете настроить свой новый айфон 6.

Голосуй звездами за статью!