Как любить мужчину близнецы?

1468061_largeМужчины, которые родились под знаком Близнецы, сильнее всего ценят тех девушек, которые могут быть им другом, с которыми можно поговорить на любую тему. Менее всего таких мужчин привлекает романтика и нежность второй половинки. Взор Близнецов, прежде всего, бросается на превосходное остроумие девушки, которое может стать свидетельством ее интеллигентности. Близнецы будут очарованы милыми женскими слабостями, в том числе умом.

Что для Близнецов является главным в отношениях?

Самым главным моментом в процессе отношений с девушкой для парня-Близнеца является сохранение собственной свободы.  Если девушка не будет ограничивать его свободу, то мужчина-Близнец оценит это. Такой типаж мужчин является свободолюбивым, и такие парни никогда не станут терпеть вмешательств со стороны. Более этого, как бы не хотелось женщине, но Близнецы не любят подчинения. Они могут упрямиться даже тогда, когда будут полностью согласны с избранницей.

К связыванию своей жизни браком мужчины-Близнецы относятся достаточно легко.  Связано это с тем, что в их поведении меняться ничего не будет. Даже находясь в браке, такой мужчина будет чувствовать себя независимым, как это и происходило до свадьбы.

Что делать женщине, влюбленной в Близнеца?

Девушки, которые влюблены в Близнеца, должны быть умными и разносторонними. С ними должно быть весело и интересно. В этот же момент девушки, пытающиеся покорить сердце такого мужчины, не должны быть обременены домашними хлопотами и карьерным ростом. Они не должны ограничивать свободу своего избранника, ревновать и сваливать выполнение всех дел на него. Парни, рожденные под таким знаком, хотят, чтобы их избранница была зависимой, непредсказуемой и надежной одновременно. Им нравится, когда у девушки есть много красивой одежды, когда она постоянно меняет прически и образы.

Также по теме:  Почему он не пишет первый? 6 Причин!

Мужчины-Близнецы в интимных отношениях не страстны и не требовательны. Им больше нравится идея, чем сам процесс и удовольствие от занятия любовью. Сексуальные отношения для таких партнеров является их образом жизни. Они используют свою сексапильную притягательность для того, чтобы завоевать все, что им нужно. Интим для парней-Близнецов не значит наличие привязанности. Они ценят замечательный секс, потому что он важен в отношениях с партнершей. Им нравятся занятия сексом при свете, при окружении зеркалами. Мужчины такого типа занимаются сексом в любых местах, и способны уговорить на это любой типаж девушки.

Голосуй звездами за статью!