Как и с чем носить жилетку из искусственного меха?

znamenitost-v-zhiletkax-iz-mexaВ холодную погоду просто незаменимыми являются меховые жилетки. Это один из лучших способов осенью и зимой украсить свой образ. Кроме того, такой вид одежды очень теплый и комфортный, востребованный и невероятно модный в этом сезоне. Среди модниц все большую популярность набирают жилетки с искусственного меха. Чтобы всегда выглядеть привлекательно и стильно необходимо придерживаться определенных принципов сочетания жилетов с разными нарядами и аксессуарами.

Вечерний образ.

С разной повседневной одеждой прекрасно сочетается жилетка. Даже в качестве вечернего наряда меховые жилетки имеют неповторимый модный вид. Элегантность и шик придаст облику жилетка, а также спасет от холода в зимний вечер. Для похода в филармонию, театр, вечеринку сочетайте черную или белую меховую жилетку с атласным или шелковым платьем. Дополнить образ помогут эксклюзивные украшения и аксессуары, а также сапожки на высоких каблуках.

Повседневный образ.

Для повседневного ношения, как нельзя лучше подходят меховые жилетки. Джемперы, футболки, водолазки с длинными руками — оптимальный и самый простой вариант на каждый день. Прекрасным дополнением этого образа станет шапка и мешковатая сумка.

Гламурный образ.

Сочетание кожи и меха выглядит невероятно стильно. Можно остановить свой выбор на брюках, платьях или юбках из натуральной кожи. Роковые нотки придаст облику стильная комбинация кожаных штанов и меховой жилетки.

Ретро стиль.

На пике своей популярности находится ретро стиль в одежде. Чтобы достичь этого стиля в образе рекомендуется меховую жилетку сочетать с платьем цветочного принта и свободного кроя низа. Обувь подбирается на танкетке или толстом каблуке. Шляпки с полями приветствуются в качестве головного убора.

Также по теме:  Можно ли заказать качественную и удобную обувь в интернет-магазине?

Деловой стиль.

Для обучения или работы прекрасным дополнением к стильной меховой жилетке станут блузка с длинным рукавом и классические черные брюки. Юбка-карандаш с жилеткой имеет не менее эффектный вид. Рекомендуется надевать плотные колготки темных цветов.

Также большую роль играет длина меховой жилетки. Дизайнеры рекомендуют юбки или платья одевать под короткие меховые жилетки. В то время, джинсы или брюки имеют непревзойденный вид в сочетании с длинными меховыми жилетками. Лучше избегать в этом случае короткие юбки или платья.

Голосуй звездами за статью!