Как изготавливают ручки с логотипом?

Каждая компания, которая хочет добиться успеха на рынке должна использовать все доступные маркетинговые и рекламные инструменты, среди которых особое место занимает сувенирная продукция. Это прекрасный способ заявить о своей компании, выделиться среди конкурентов, привлечь внимание потенциальных клиентов и партнеров. Кроме того, сегодня очень легко заказать изготовление ручек с логотипом в любом количестве с доставкой в ​​нужное место. Далее рассмотрим способы нанесения логотипа на сувенирную продукцию.

Тампопечать

Данный способ позволяет наносить изображения, надписи, рисунки и логотипы на металлические или деревянные поверхности сувенирной продукции, используя только один цвет. При этом на пластиковых ручках можно наносить рисунки и эмблемы, используя одновременно до четырех цветов. Именно поэтому последний вариант пользуется популярностью среди заказчиков.

Тампопечать позволяет наносить мелкие элементы на выпуклую и неровную поверхность, что типично для сувенирной продукции, особенно для канцелярских ручек.

При заказе нанесения логотипа следует ознакомиться с качеством красок и клише, чтобы обеспечить длительный эксплуатационный срок сувенирной продукции.

Тампопечать пользуется наибольшей популярностью среди заказчиков ручек с логотипом. Технология позволяет в максимально короткое время создать необходимое количество сувенирной продукции по низкой цене.

Лазерная гравировка

Данный метод позволяет наносить рисунки, логотипы и надписи на деревянные, металлические, бумажные и стеклянные поверхности. При этом именно от вида материала сувенирной продукции подбирается соответствующий тип лазерного оборудования. Например, на металлические ручки логотип наносят с помощью оптоволоконного лазера, а на деревянные — лазер CO₂.

Также по теме:  Как увеличить прибыль в салоне красоты?

Ультрафиолет

Данный метод можно использовать только для печати на деревянных или пластиковых поверхностях. К преимуществам можно отнести отсутствие потребности в макете. Изображение, которое нужно нанести на сувенирную продукцию можно направить на электронную почту специализированной компании.

Шелкография

Во время этой технологии используется специальная форма, через которую продавливается краска и фиксируется на поверхности сувенирной продукции. К основным плюсам технологии можно отнести минимальную толщину слоя краски, возможность заказа большой партии сувенирной продукции, яркость и долговечность рисунков.

Кроме того, шелкографию можно использовать для нанесения логотипов практически на любые сувениры, а именно ручки, футболки, чашки, флешки и другие канцелярские принадлежности.

Голосуй звездами за статью!