Как играть с мужем в ролевые игры?

20140130105933-26303Как известно, чтобы поддерживать страстные и романтические отношения нужно постоянно работать над ними используя все новые современные методы построения счастливой семейной жизни. Сексологи рекомендуют супружеской пары чаще играть в ролевые игры, что помогают раскрыть свою сексуальную энергию и максимально сблизиться супружеской паре. Широкий ассортимент эксклюзивных ролевых костюмов представлен на vitoricci.ru, что максимально удовлетворит потребности каждого покупателя.

Госпожа и раб.

Эта игра специально для тех женщин, которые мечтают стать лидером в отношениях. Другими словами это для тех женщин, стремящихся командовать своими мужчинами, а те в свою очередь подчиняться своей соблазнительной даме. Широкий ассортимент одежды и аксессуаров помогут вам расслабиться и почувствовать истинное наслаждение от ролевой игры.

Врач — пациент. Медсестра — больной.

Это один из самых распространенных видов ролевых игр. Каждая женщина имеет привлекательный и сексуальный вид в коротеньком белом халатике медсестры. Тем более что широкий ассортимент поможет каждому выбрать для себя лучший вариант ролевого костюма. Также можно поиграть в игру, когда мужчина врач, а женщина пациент. Все зависит от вашей фантазии и степени раскованности. Такую игру можно начать с приятного массажа, что постепенно перейдет в более приятные вещи для обоих партнеров.

Стриптизерша — клиент.

Каждая женщина должна научиться искусству обольщения, а также соблазнительным и эротическим танцам, если хочет, чтобы ее любимый мужчина всегда был рядом. Для этого можно даже записаться на специальные курсы, помогающие овладеть искусством обольщения, а также поддерживать фигуру в тонусе. Кроме того, сегодня можно найти любой сексуальный наряд, который поможет каждому поддерживать крепкие и счастливые отношения в семье.

Также по теме:  Что делать если тебе изменили?

Учительница — отец непутевого ученика.

Это также является одним из самых сексуальных образов, что очень нравится мужчинам. Для этого нужно найти школьную форму, которая на вас маленькая, а также продемонстрировать все свои актерские способности, чтобы соблазнить мужчину. В этом случае можно фантазировать, как угодно и главное прислушиваться к потребностям и пожеланиям каждого из супругов.

Жена — любовник.

Можно устроить целый спектакль, когда мужчина едет в командировку, а к женщине приходит ее любовник. В этом случае запретный плод становиться так сладок и желанный для мужчины. Здесь можно поэкспериментировать и проявить свою инициативу. Главное найти сексуальный наряд, который поразит вашего мужа.

Сантехник — «неисправный кран» — хозяйка.

Это еще одна распространенная ролевая игра. Тем более что во многих фильмах и даже в анекдотах, разыгрывают именно эту сценку, когда мужчина сантехник, а женщина — одинокая домохозяйка. Кроме того, это позволяет разнообразить сексуальную жизнь и заниматься любовью в самых неожиданных местах, например, на кухне или ванной комнате.

Амазонка и Тарзан.

Нужно приложить максиму фантазий и усилий, чтобы перенестись в атмосферу диких джунглей. Нужно позаботиться о декорациях и соответствующей одежде, чтобы создать атмосферу страсти и дикого желания. Обычно для этого достаточно минимум одежды и даже можно использовать натуральные материалы такие, как растения и цветы, чтобы максимально приблизиться к природе. Также такие игры можно играть в самых необычных местах, например, на отдыхе, на пляже или в лесу. Все зависит от ваших желаний и фантазии.

Также по теме:  Как найти состоятельного и щедрого мужчину?

Начальник — подчиненный.

Это уникальная возможность для мужчины почувствовать себя главным начальником, которого боятся и слушаются подчиненные. Это одна из распространенных мужских фантазий, которую стоит воплотить в жизнь.

Голосуй звездами за статью!