Как зарегистрироваться в adsense?

20130929-20130929-adse1-500x208Решив заработать на своём сайте, вы должны выбрать сервис, который снабдит ваш соответствующими рекламными материалами и будет оплачивать их просмотр. Сегодня существует множество подобных сервисов, однако особенно внимания должен удостоиться Google adsense.

Перед регистрацией в данной партнерской программе нужно знать, что он принимает сайты, чья посещаемость минимум 150-200 человек в сутки.

Для того, чтобы зарегистрироваться в Адсенс, необходимо завести аккаунт от гугла. Для этого переходим по ссылкеhttps://accounts.google.com. Если у вас уже есть аккаунт, то входим в него, если нет, то регистрируемся. Затем переходим на страницу adsense, где мы должны указать адрес сайта, на котором будут размещаться объявления. Выбираем язык нашего сайта, соглашаемся с условиями и нажимаем продолжить. На открывшейся странице необходимо будет ввести свои данные, в числе которых будут имя, адрес и т. д., но всё на английском языке. Далее вы отправляете вашу заявку на рассмотрение Google adsense. По истечении нескольких дней к вам должно прийти письмо об одобрении заявки, и будет указана ссылка, по которой вы должны перейти для дальнейшей работы с системой.

Также по теме:  Cколько можно заработать на адсенс?
Голосуй звездами за статью!