Как заработать с Xrumer`ом?

hqdefault (2)Система Xrumer абсолютно автономна, не нужно даже минимальных навыков, вы просто выбираете необходимую базу ссылок (русско- или анголоязычную), после чего набираете текст своего объявления со ссылкой или несколькими ссылками.

 

В составе ПО: базы ссылок на форумы, Hrefer , блоги и гостевые – в общей сложности это более 400 тыс. уникальных ссылок, которые проверены и обновляются каждый месяц.

Основные возможности и технические характеристики Xrumer:

  • возможность работать в многопоточном режиме;
  • при необходимости программа способна регистрироваться на форуме (например, для создания нового сообщения), заполняя при этом все требуемые поля. Xrumer автоматически производит логин на ресурс, размещая Вашу ссылку и/или текст;
  • мощная система проверки и поиска прокси-серверов — обеспечивает полную анонимность, исключая бан на форумах по IP. Кроме того, возможно и применение HTTP- и SOCKS-прокси;
  • Xrumer способен работать с большим кол-вом типов гостевых и форумов: yaBB, PHP-Nuke и phpBB любых модификаций, VBulletin, IconBoard, Invision Power Board, UltimateBB, phorum.org, exBB, wiki, AkoBook, livejournal.com, с «самописными» движками.
Также по теме:  С чего надо начать продвижение сайта в поисковых системах?
Голосуй звездами за статью!