Как заработать Биткоины?

untitledЗа последнее время сделали далеко шаг вперед сервисы вокруг криптовалюты Bitcoin, теперь нет необходимости пользоваться целой цепочкой посредников для осуществления простых операций, при этом, на каждом этапе теряя проценты. Сначала необходимо приготовить хранилище, прежде чем начать зарабатывать заветные биткоины.

Рекомендуем только у себя хранить все свои средства с помощью кошелька на компьютере или в интернет сети. Поэтому лучше всего для своей версии операционной системы скачать кошелек для биткоинов на официальной странице проекта bitcoin.

Лучшие способы заработка биткоинов.

1. Самым выгодным способом заработка, безусловно, является занятие добычей биткоинов, но сейчас практически невозможно заработать нормальные суммы без современных вычислительных мощностей. Для этих целей была специально разработана Asic, которая, к сожалению, стоит довольно дорого.

Кроме того, обычную видеокарту нельзя использовать для добычи. Через три года может окупиться использование нескольких видео карт, которые объединяются в одном компьютере.

2. Можно на бирже купить биткоины и попробовать на изменении их стоимости заработать. Для этого метода необходимые некоторые вложения, поэтому он не является самым выгодным для зарабатывания денег.

3. Играть за биткоины в игры в интернет сети. Достаточно рискованным является этот способ заработка, где можно очень легко выиграть и с такой же легкостью проиграть абсолютно все. Для этого созданы специальные сайты, где можно выигрывать биткоины при прохождении онлайн игр.

Также по теме:  Как создать свой сайт в интернете бесплатно?

4. Менее оплачиваемым, но достаточно выгодным является четвертый способ зарабатывания биткоинов. Этот способ подойдет для тех, кто хочет без финансовых вложений заработать биткоины. Можно приступать немедленно, если вы уже загрузили себе специальный кошелек для биткоинов. После этого нужно пройти процедуру регистрации на официальном сайте и приступить к заработку биткоинов с помощью просмотра рекламных интернет страниц.

5. Более прибыльным является пятый способ заработка. Здесь все просто и легко: разгадываем каждую капчу на сайте биткоина спонсора и получаем за это плату. Можно заработать неплохую сумму денег, если несколько раз в день заходить на сайт.

6. Также можно попробовать заработать биткоины на партнерских программах, если вы занимаетесь созданием сайтов.

 

Голосуй звездами за статью!