Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Весы?

1648169_largeВесы и Тельцы рождены под покровительством загадочной и прекрасной планеты Венеры, в связи с чем множество астрологов подтверждает, что совместимость представителей данных знаков Зодиака может стать идеальной.
Но также некоторые астрологи скептически начинают пожимать плечами, советуя мужчинам-Тельцам и женщинам-Весам не торопиться при создании брачного союза – уж сильно разными являются их стихии.

Как влюбить мужчину-Тельца женщине-Весы?

Девушка знака Телец умеет флиртовать с парнями, в связи с чем представитель созвездия Весы может растеряться. Если партнер-Весы растеряется, то женщина способна на уровне мыслей аплодировать собственным успехам, ведь на свидание такой человек будет мчаться сразу же. Естественно, не нужно полагать, что женщина такого знака Зодиака будет расчетливой и хитрой особой, просто ей сильно понравиться «воздушный» парень знака Телец.

Со стороны может казаться, что подвластность одной и той же планете отталкивает партнеров Весы и Тельца. Но и такой мнение ошибочно, ведь в таком вопросе важно знать, как покорить мужчину-Тельца женщине-Весы, правильнее всего. Венера в партнере-Тельце пробудит истинно мужские черты в нем. В таком человеке не будет излишеств себялюбия и манерности.

Что касается женщины-Весы, то в ней планета открывает самые замечательные женские качества: мягкость и нежность. И если жизнь не сумеет разрушить нравы таких людей, то представительница знака Весы поймет, как завоевать и удержать мужчину-Тельца, становясь при этом идеальной парой. Рядом с такой девушкой Телец сможет не сдерживать свои эмоции и оставаться достаточно нежным. А женщина знака Весы, в свою очередь, сможет покорять его сердце каждый день, создавая лишь любовную атмосферу.

Также по теме:  К чему снится сын?

Как удержать мужчину-Тельца?

Двойственность натуры парня, рожденного под астрологическим знаком Весы, доставит ему множество хлопот, но с девушкой-Тельцом ему удастся достигнуть нужной гармоничности. Девушка может испугаться сильных чувств со стороны партнера, но астрологи успокаивают мужчину-Тельца, ведь такую пару разлучить очень сложно.

Радости совместной жизни пара Телец-Весы будет испытывать уже с самого начала знакомства, потому что такие партнеры не в силах расставаться.
 Каждодневные романтические вечера — это прекрасное времяпровождение таких людей, но вскоре и Телец, и Весы могут заскучать: эйфория пройдет, а в двери воздушно-земного союза постучится бытовая жизнь.

С какими проблемами межличностных отношений придется столкнуться Тельцу и Весам?

Основной проблемой совместимости пары Весы-Телец будет то, что такие партнеры имеют различные взгляды на схожие вещи. Женщина созвездия Весы проживает в идейном мире, а мужчина, рожденный под знаком Тельца – в формальном мире. Этим людям трудно понимать друг друга, потому что представительница слабого пола ценит эстетические нематериальные удовольствия, а ее партнер – то, что легко трогается руками. Тельцы — это скульпторы, а Весы — поэты. В связи с этим достаточно часто парни-Тельцы Весам начинают казаться скучными и сильно заземленными.

Второй проблемой, с которой могут столкнуться партнеры Тельцы и Весы, считается плохая совместимость в сексе. Мужчина знака Телец предпочитает секс, потому что такой знак Зодиака относится к земной стихии, связанной со всей плотской стороной жизни и плодородием. Для него не важна романтика в отношениях. Если говорить о даме-Весы, то ей наоборот, нужно чтобы было все «как в мелодраме». Женщина такого типа хочет и прелюдию, и флирт, и романтическую обстановку, а сексуальный аппетит у нее слабый. Из-за таких проблем способ, как завоевать сердце мужчины-Тельца, может просто не понадобится.

Голосуй звездами за статью!